Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы мы с …

Мама хочет, чтобы мы с парнем расстались

Добрый день! Пожалуйста, дайте нормальный совет без всяких оскорбления. Я была в отношениях около 3х лет и парень обманул меня насчет того как его зовут(представился Ромой, а звали на самом деле Равшан) мы расстались, но моя мама была в шоке когда узнала это. Сейчас я познакомилась с очень красивым молодым человеком, он добрый, милый, ухаживает, у нас есть общие интересы, но он киргиз(живет в России уже больше 6 лет и не хочет возвращаться на родину свою) Я рассказала маме про этого мальчика, мне прочитали нотацию что это ненормально что русская и красивая девушка будет встречаться с нерусским парнем, что меня увезут в другую страну, где я буду носить хиджаб(тот парень говорит что его семья не соблюдает традиции и относятся нормально к русским девушкам) Мама давит на меня и требует что пока у нас не зашло все далеко, оборвать общение, я не знаю как правильно поступить. Я люблю свою маму и понимаю, что она хочет самое лучшее для своего ребенка, но мне очень нравится этот парень. Также мама аргументирует это тем что все родственники меня засмеют, если я выйду замуж за киргиза

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А вы довольно смелая и быстрая девушка.

Смелая, потому что всё рассказываете маме. Может быть, не стоит этого делать? Или же делать, но не так быстро.
Быстрая, потому что только познакомились, а уже думаете о замужестве. Вы с парнем понравились друг другу, но вы совершенно не знаете друг друга. Самое лучшее – это присмотреться, почувствовать его, узнать его, узнать, насколько его слова и дела сходятся. До замужества еще далеко, а вы уже об этом думаете.

Совдэп
#1

Твоя мама совершенно права. Вот такие дуры сначала предают свой народ, а потом когда "добрый и милый ухажер" что-нибудь сделает с ними в своем привычном азиатском стиле, ревут и вопят, прося помощи в полиции. Если конечно живыми остаются.

Валерия
#3
Козуб Петр

Доброго времени суток! А вы довольно смелая и быстрая девушка. Смелая, потому что всё рассказываете маме. Может быть, не стоит этого делать? Или же делать, но не так быстро. Быстрая, потому что только познакомились, а уже думаете о замужестве. Вы с парнем понравились друг другу, но вы совершенно не знаете друг друга. Самое лучшее – это присмотреться, почувствовать его, узнать его, узнать, насколько его слова и дела сходятся. До замужества еще далеко, а вы уже об этом думаете.

я не думаю наоборот о замужестве, мама начинает думать, я говорю что надо встречаться и тп, понять серьезно это или нет. в этом проблема

Валерия
#4
Козуб Петр

Доброго времени суток! А вы довольно смелая и быстрая девушка. Смелая, потому что всё рассказываете маме. Может быть, не стоит этого делать? Или же делать, но не так быстро. Быстрая, потому что только познакомились, а уже думаете о замужестве. Вы с парнем понравились друг другу, но вы совершенно не знаете друг друга. Самое лучшее – это присмотреться, почувствовать его, узнать его, узнать, насколько его слова и дела сходятся. До замужества еще далеко, а вы уже об этом думаете.

и мне 20 лет и я не могу пойти погулять без разрешения и не люблю обманывать с кем я

Гость
#5

Перед прочтением - я не знаю в лицо этих ребят, может быть они и правда умные, порядочные и красивые, но тем не менее:

После равшана и этого киргиза пойдёшь искать степашку, который примет тебя с прицепом? А что скажут родители этого киргиза? В мусульманских странах же важно, чтобы девушка была девственницей, ты судя по всему её отдала какому-то ДРУГОМУ мастурбеку.

В любом случае, я тебе никто (и слава Богу), решай сама, но знай, что от таких мастурбеков гении не вырастут (средний iq 87), скорее всего, получатся некрасивые дети, так ещё и без "мозгов"

#6

Мама не должна лезть, ваши отношения - не её дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: