Гость
Статьи
Стоит ли идти в пед?

Стоит ли идти в пед?

Сейчас учусь в 9кл. Думаю уходить в педагогической на учителя начальных классов.впринцепе я не то люблю детей, просто сама профессия нравится. Учусь на тройки, в школе мне вообще не нравится и не комфортно.подруг нету друзей нету вообще никого нету сижу одна и чувствую себя изгоем. Думаю может в колледже найду подруг друзей хоть поддержка будет всё-таки новый Круг и то как повезёт

4
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на то что тебе нравится. Смысл идти в пед если работать в школе не хочешь

Гость
#2

С такими ошибками ты не сдашь экзамены в пед.

#3

идти нужно туда, где будут платить...

4
#4
Гость

С такими ошибками ты не сдашь экзамены в пед.

Я писала торопилась, а так я грамотная

4
#5
Гость

Иди на то что тебе нравится. Смысл идти в пед если работать в школе не хочешь

Хочу и нравится. Потом после колледжа идти все равно в институт на вышку без высшего образования сложно куда устроиться

Гость
#6

Самый неудачный выбор. Не порть себе жизнь, только не пед. Зарплаты низкие. Коллектив женский, интриги, постоянная борьба за часы и прочее. У большинства родителей вечно виноваты во всём учителя. Дети в свою очередь сейчас учителей ни во что не ставят, ведут себя как хотят. Пед - это нищета и унижение. И не думай, что учитель отчитал уроки и свободен. В этой сфере столько требований помимо проведения уроков, что не будет времени ни на себя, ни на семью. Перспектив - ноль. Одна радость, если всё же станешь учителем - дальше школы не пошлют.

#7

Быть учителем начальных классов не просто