Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не влюблялась

мне 16 лет, я никогда не влюблялась. никогда не общалась с мальчиками. сейчас впервые за жизнь мне очень нравится внешне мой одноклассник, но я знаю что у него есть девушка с которой он вместе уже 2 года, так что *** его.
как влюбиться в кого-то или влюбить в себя?
у всех подруг давно уже были парни, а мне даже никто не нравился. чувствую себя странной и каким-то изгоем. хелп девочки 😢

кокетка зу
6 ответов
Последний — Перейти
Акула 🦈
#1

... Эсмеральда многим нравилась. В нее были влюблены и горбун Квазимодо, и страшный суровый священник Фролло.
Но в итоге выбрала она обаятельного поэта Гренгуара. 💜

Гость
#3

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Гость
#4

Не спеши с этим! Тебе только 16! " Любовь нечаянно нагрянет. Когда ее слвсем не ждешь..." Не надо никого и себя насильно влюблять! Настоящая любовь даст тебе такие чувства, которые не даст при всех своих стараниях "притворная" любовь!

Гость
#5
Гость

Не спеши с этим! Тебе только 16! " Любовь нечаянно нагрянет. Когда ее слвсем не ждешь..." Не надо никого и себя насильно влюблять! Настоящая любовь даст тебе такие чувства, которые не даст при всех своих стараниях "притворная" любовь!

Бабушкины сказки. Место которым в унитазе.
Была бы на свете такая любовь, не было бы простишлюпок, а они кругом, только они и есть, разной степени латентности.

Гость
#6

Я тоже влюбилась ток в 17
Не подгоняйте события