Гость
Статьи
Мама трогает мои вещи

Мама трогает мои вещи

посоветую что в этой ситуации делать.
ещё с раннего детства, у меня мать все время хватала мои вещи, все попросту, вещи, трусы, косметику и ещё всякую ***, а для меня это страшно щепетильная тема, хоть ругайся, хоть проси, хоть скандаль, все равно повторяется изо дня в день.
уже устала ругаться с ней, трогает все будто я и не живу тут и будто чужая в доме и попросту приехала погостить.
просить бессмысленно, все равно повторяется.
прятать не хочу,а куда?
мы не из обеспеченной семьи и комнаты моей нет собственной.
даже телефон хватала мой пока я его не запоролила и по сей день просит на матах мне его разблокировать для чего то.
мне 16 если что.
в общем, кто может посоветовать.
агрессоры мимо))) #подростки

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышеловки ставьте.

Оля
#2

У меня мать вообще мои вещи выбрасывала, если они ей не нравились 🥲

#4

как сьедешь от нее перестанет трогать

#5

От тебя одно нужно - хорошо учиться и поступать на бюджетное место в приличный вуз с общежитием. Больше никак не решить этот вопрос.

Золотая Рыбка
#6

Такая уж мама. Не переделаете. Не поможет ни ругань, ни разговоры по-доброму. Поэтому не тратьте нервы.
Поступайте учиться, съезжайте в общагу, подрабатывайте.

Гость
#7

Поговорить с мамой, скажи, что это для тебя сейчас важно и ты от этого нервничаешь.

#8
Гость

Поговорить с мамой, скажи, что это для тебя сейчас важно и ты от этого нервничаешь.

Детский лепет. Когда своих детей поднимите, начиная с мытья попы по три раза на дню. Ковыряния в носу, ногти и в горшках младенцев и так лет 20, то наврядли будете что-то менять. Дети должны уезжать из родительского дома.

...
#9
anna_d2008

как сьедешь от нее перестанет трогать

да я это уже давным давно поняла, че мне щас то делать

Золотая Рыбка
#10
...

да я это уже давным давно поняла, че мне щас то делать

Сейчас настраивайте себя так: "Доктор на больного не обижается".
Представьте, что вы доктор, а мама - психически больной. И не обижайтесь на то, что она хватает ваши вещи, так как она как бы больна.
Ещё нужно учиться получше. Чтобы поступить на бюджет.
Если будете заняты делом (много учиться), то вам будет не до этой мышиной возни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема