Гость
Статьи
Мы с парнем мало …

Мы с парнем мало проводим времени

Говорю сразу, для многих я ещё зелёная и мои отношения могут показаться чушью подростковой (мне 17 лет), но это не отменяет того факта, что я переживаю и хочу посоветоваться с людьми, которые опытнее меня. так вот, мы встречаемся с парнем полгода, учимся в одной школе, то есть видимся каждый день, но эти встречи происходят максимум поздороваться или когда-то чисто случайно мимо пройдем и пару слов друг другу кинем. и всё, гуляем только по выходным, и то, дай бог 1 раз в неделю, а в остальное время он гуляет с друзьями(ему разрешают гулять по сути только в выходные). я уже говорила ему, что мне недостаточно внимания, на какое-то время он прислушался меня, но теперь это снова. на этой неделе мы ни разу не гуляли(плюс ещё дело в том, что начались холода, а у нас в городе некуда пойти согреться). я как-то завела про это тему ещё 2 месяца назад, мол, мне надо больше с тобой гулять, на что он ответил, что ему нелегко это делать, то есть вероятнее всего в прошлых отношениях он не проводил с ней много времени #подростки #отношения

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: