Гость
Статьи
Дочь не привлекает …

Дочь не привлекает мужской пол

Здравствуйте или же Добрый вечер,моей дочери исполняется 15 лет.И ладно что она не носит платья,юбочки..каблуки,даже шорты.Так её не привлекает мужской пол,я бы сказала что она его ненавидит.Для тех кто будет "шутить" про то,что дочке нравятся девочки-нет,её вообще люди не интересуют!Что мне делать?У меня такого не было.Была ситуация,на день рождение сына моей подруги(17лет)Артёма,он сказал что дочь краствая и хотел подружиться,она же цокнула и облила его чаем,якобы случайно вышло.Я её наругала,так она ещё сказала-что на зло мне,семьи у неё не будет.Как же потомство?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело, это её выбор

Гость
#2

Топорная разводка, автор, в следующий раз старайся.

Гость
#3

Мамо, какое твоё дело? Это её жизнь, она сама с ней разберётся. А ежели хочется о ком то поняньчиться - купите щенка или котёнка, и заботьтесь о них.

Гость
#4

Потомство это у собак бывает.

Невермор
#5

Ого, и как у нее получилось познать жизнь так заранее?

Гость
#6

Понятно. Люди не интересуют, но мужской пол она ненавидит. Ну, да..есть за что. У Вас не по годам умная девочка. Радуйтесь. Было бы хуже, если бы она была наивной и доверчивой дурочкой и еë бы кто-нибудь обрюхатил. Или бы она кувыркалась со всеми подряд. Проблем у Вас было бы больше. Ребенок - это не собачка. Это личность. Он вырастает и делает выбор как ему жить и вы ничего не можете сделать. Да и не имеете права, потому что это его жизнь. Вам остаётся только наблюдать, как будут развиваться события в жизни Вашей дочери. Возможно она поменяется, а возможно будет жить одна. Но это не значит, что она будет одинокой, она будет свободной. Еë выбор - её жизнь. И Вы должны уважать еë выбор. И при чем здесь потомство? Она Вам что инкубатор? Она Вам ничего не должна. Я между прочим в 16 лет сказала маме, что замуж не пойду. И не пошла. И вполне себе счастлива и ничуть не пожалела. Потому что это МОЙ выбор как мне жить. И я не буду насиловать себя в угоду других.

Гость
#7

Это, может, и разволка, но ведь реально такие клуши, как автор бывают. У нас училка такая была, старая озобоченная дурында, каждый день навязывала, как мы все должны переженихаться, тьфу. Я в 15 лет даже мысли такие не думала, о каких-то там мужиках и как прош.м.ндень не одевалась, наоборот, в джинсы и что-то мешковатое. Мне парни стали интересны лет в 20 только, а до этого отношение к этим всем любовным делам было абсолютно холодное, никто не нравился, мысль с кем-то тр.а.хаться была противна. Отстнь от ребёнка, клуха

Гость
#8

Не созрела ещё. Задержка психического развития. Пройдет

Гость
#9
Гость

Не созрела ещё. Задержка психического развития. Пройдет

В 15 дет не хотеть сношаться, это никакая не задержка

Гость
#10
Гость

В 15 дет не хотеть сношаться, это никакая не задержка

В 15 лет вставать в дебильную позу это однозначно ЗПР

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: