Гость
Статьи
Очень некрасивая …

Очень некрасивая внешность

Ужасно быть некрасивой. Я очень некрасивая девушка, всю жизнь борюсь за красоту, стараюсь, худею, трачу очень много денег на красоту (вещи ,дорогая косметика, уход, аксессуары), но когда ты от природы некрасива, то тебе ничем не помочь. В 12 лет мною настолько овладели комплексы, что я похудела на 25 кг и остаюсь толстой по сей день, весила я тогда под 80 кг. Мой рост 174-175, параметры 86-62-98, с волосами мне повезло, они длинные и густые, чёрного цвета. Глаза карие, но всё, что уничтожает мою внешность - нос с горбинкой и родинка над губой небольшая. Каждый день я встаю в 5 утра и трачу по несколько часов своей жизни, чтоб привести себя в порядок. И тем не менее, даже ко мне подходят знакомиться и делают комплименты парни, это очень странно, учитывая то, как я ужасно выгляжу. Мне ещё нет 18 и я не могу сделать себе пластику, как только мне исполнится 18, я стану постоянным клиентом пластических клиник. Изменю себя до неузнаваемости, а парни наверное от безысходности подходят.

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно похудеть.

марина
#2

это видать не первая твоя тема? который раз уже встречаю. ну я искренне сочувствую, что ты не в своём вкусе, но в чём смысл поста? ты просто рассказала и всё, цель какая? вопроса никакого ты не задала, совета не попросила

Гость
#3

Вы серьезно с таким ростом и такими параметрами считаете себя толстой? Кто вам такое сказал? Вы худая.

Гость
#4

Только не занимайтесь спортом с утра, сосуды угробите, утром кровь густая

#5

Автор, вам к психологу надо! Вы себя и тело не любите. Операции вам не помогут, вы все равно найдёте в своем теле что то плохое и некрасивое. У вас хорошая фигура. Параметры модели 90-60-90. Вы полностью под них подходите!
И парни к вам подходят, потому что вы красивая. Вы этого не понимаете. Но вот комплексы вас губят очень сильно! Кто вам так мозги заcpaл?

Гость
#6

Я тоже думаю, что это субъективное мнение, касательно внешности. Вам нужно научиться себя любить. К психологу Вам надо, а не к хирургу. Если парни подходят и делают комплименты, значит нравитесь, никакой безысходности там нет.

Гость
#7

Здравствуйте, автор! Вот Вам ответ с мужской стороны:
Зря вы так к себе относитесь, всё у вас хорошо с внешностью, раз ребята подходят. Не нужно смотреть на всякие дурные эталоны красоты и сравнивать с собой. Как раз таки родинка над губой и нос с горбинкой это Ваша изюминка и поверьте, это очень притягательно. Многим мужчинам такой типаж нравится. Не изнуряйте себя этими тратами на косметику и подъёмами в 5 утра, это только приведёт к нервному истощению. Лёгкий мэйкап, побольше уверенности в себе, открытости и всё у Вас будет отлично. Про всякую пластику вообще не стоит думать, испортите свою естественную красоту, да и неизвестно, на сколько качественно пройдёт процедура. А, ну и самое главное, парни от безысходности не подходят, Вы заинтересовали)

Гость
#8
марина

это видать не первая твоя тема? который раз уже встречаю. ну я искренне сочувствую, что ты не в своём вкусе, но в чём смысл поста? ты просто рассказала и всё, цель какая? вопроса никакого ты не задала, совета не попросила

Хочет, чтоб ее пожалели, сказали, нееет, ты не некрасивая..
Просто привлечение внимания к собственной персоне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: