Гость
Статьи
Подруга встречается со …

Подруга встречается со взрослым мужчиной

Здравствуйте, у меня проблема с моей подругой и я не знаю что делать. Она начала встречаться с парнем, или уже можно сказать с мужчиной.. Ему 26 лет, познакомились они на каком-то сайте и начали общаться. Спустя месяц общения он предложил моей подруге встречаться, она согласилась. Всё бы ничего, но нам по 13 лет. Я пыталась объяснить что это не нормально, и он походу педофил, раз его тянет на детей, но она меня не слушает и говорит что я завидую. Спустя нескольких моих попыток ей объяснить что это не нормально и что она должна заблокировать его к чертям собачьим, она заблокировала меня вместо него. Я пыталась с ней связаться через другие аккаунты, но она так же меня блокировала. Я решила позвонить её матери и рассказать об этом, но её мать сказала что я вру и что её дочь не может встречаться со взрослым мужчиной . я скидывала ей скриншоты наших переписок, но она сказала что я всё подделала. После этого её мать заблокировала меня

я очень беспокоюсь за своб подругу, ведь мне страшно за то,что с ней может сделать этот мужчина, ведь мы все живём в одном городе. и если вдруг он пригласит её на встречу, то она может и согласиться.. Мне очень страшно за неё и я вообще без понятия что мне делать, ведь она меня заблокировала и её мать #отношения #подростки #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#2

срочно заяви в полицию, пусть посадят негодяя на 30 лет и три года

#3

Как изнас илуют ее, так сама напишет

Гость
#4

Ты сделала что могла дальше ее жизнь, не лезь в это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: