Гость
Статьи
В свои пятнадцать …

В свои пятнадцать выгляжу на десять

Уже учусь в выпускном классе. Каждый раз, когда я говорю людям свой настоящий возраст, они мне не сразу верят. Я это нахожу забавным. У кого тоже такая особенность, скажите, нравится ли вам это

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня и это прекрасно. "маленькая собачка до старости щенок"

§Создатель вумана§
#3

Да тут у половины баб с форума такая "особенность" они считают что в 50 выглядят максимум на 19,5

Гость
#4
§Создатель вумана§

Да тут у половины баб с форума такая "особенность" они считают что в 50 выглядят максимум на 19,5

У меня это реально. Окружающие всегда принимают меня за ребёнка, я слышу часто в свой адрес фразу «хорошо сохранилась»

Хотя я не продукт, чтобы сохраняться,_,

Кто-то считает, что выглядит моложе, а у меня это факт. Меня за девятилетку по виду принимали, ДЕВЯТИЛЕТКУ, КАРЛ

Нетакуся
#5

Есть у меня давняя подруга.
Миниатюрная, бойкая затейница, всегда улыбающаяся людям.
Готовая помочь словом и делом, обогреть, как маленькое солнышко.
Да, маленькая собачка до старости щенок, но никому и в голову не придёт, чтобы ей это было в тягость. Она этим своим качеством очевидно наслаждается.
А, между тем, уже несколько лет когда её дочка станет рядом с ней,
те, кто не в курсе, не могут вычислить, кто из них двоих мама ))))

Нетакуся
#6
Гость

У меня это реально. Окружающие всегда принимают меня за ребёнка, я слышу часто в свой адрес фразу «хорошо сохранилась» Хотя я не продукт, чтобы сохраняться,_, Кто-то считает, что выглядит моложе, а у меня это факт. Меня за девятилетку по виду принимали, ДЕВЯТИЛЕТКУ, КАРЛ

Если лет через десять вдруг пойдёшь покупать алкоголь -- захвати с собой паспорт.
Только и всего!

Гость
#7
Нетакуся

Если лет через десять вдруг пойдёшь покупать алкоголь -- захвати с собой паспорт. Только и всего!

Не, я из такого предпочту пить только сидр (там 2-11% алкоголя)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: