Гость
Статьи
Нет месячных в 15 …

Нет месячных в 15 лет..

мне 15 не давно исполнилось , безумно себя ненавижу, грудь не растёт вообще как у ребёнка приходится носить лифчики с паралоном.. рост 160 вес 41, выделения идут очень давно два три года , ходила к гинекологу сказали гипоплазия матки.. может нужно пить какие то таблетки?? поймите пожалуйста..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все таблетки только по назначению врача, возможно нужно еще сдать анализы на гормоны. Но я не врач ПОЭТОМУ ОБРАЩАЕМСЯ ТОЛЬКО К СПЦИАЛИСТАМ.

Гость
#2

Срочно набирать вес! Хотя бы 10кг! Гуглите, для месячных и вообще женских гормонов нужны жиры в организме.

Гость
#3
Гость

Срочно набирать вес! Хотя бы 10кг! Гуглите, для месячных и вообще женских гормонов нужны жиры в организме.

я безумно много ем , как слон три четыре раза в день.. но даже с таким телом у меня выперчет живот и я жду месячных что бы похудеть..

:)
#4

набирайте вес хотя бы до 50 кг, сходите к диетологу, специальный рацион, так то плохо что в 15 месячных нет. идите только по врачам, тут вам не помогут.

Гость
#5

Вам надо снова к гинекологу, 15 лет максимальная граница нормы начала месячных, если в 15 нет месячных надо снова к врачу для назначения лечения, до 15 ничего не назначают.

Гость
#6

У меня начались в 16, грудь потом чуть подросла, тело стало взрослым, все ок, не волнуйтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: