Гость
Статьи
Откладываю все дела на …

Откладываю все дела на потом, когда похудею

С 13 лет я поняла, что мне нужно похудеть. Хотя я весила 48-49 при росте 162.была худой. Но при этом я себе не нравилась. С 14 лет уже я начала жить каждый день, думая о своем весе/похудении... Сейчас мне 16,и весь этот год я каждый день пыталась себя ограничивать в еде, и иногда получалось, но, в основном-нет. Я откладываю все свои дела на потом, мол, когда похудею - сделаю..и так я откладываю всю свою юность и все свои планы, которые я так хочу воплотить в жизнь, откладываю на какое-то непонятное время. Неизвестно когда это случится, может мне будет 20 и я все-таки смогу похудеть, может 40, а вдруг, этого, никогда вовсе и не случится и я так отложу всю жизнь. У кого такое было, подскажите пожалуйста что делать

Адриана
2 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Похудеть и жить полной жизнью. Но если жить полной жизнью не хочется, то найдётся куча оправданий

Гость
#2

Я очень хотела фотосессию на море но мне казалось надо похудеть, но я решила что сделаю ТК время не вернёшь и ребенок не будет в этом возрасте, для себя решила делать фотосессию каждый год и везде ходить с ребенком не стесняясь и что вы думаете каждый год я только набирала и потом ещё заберём родила и ещё набрала, и до сих пор не похудела, а тогда можно сказать была очень даже хороша, поэтому не надо ничего откладывать делай себя счастливой сама никого не жди, иди и делай, живи в удовольствие и жизнь твоя будет радостная в любом весе. А если бы я откладывала то так бы и ждала непонятно чего недовольная и грустная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: