Гость
Статьи
180 см в 13 лет. …

180 см в 13 лет. Комплексы

Смотрю на сверстниц и жутко завидую, они такие все миниатюрные, как куколки, а я как столб фонарный, нормальную одежду, которая понравится не подберешь, вся красивая, модная обувь на 37-39 размеры, еще и по генам тяжёлая кость.... как перестать комплексовать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или в модели или спортсменки, тогда завидовать будут тебе

Игорек
#2

ничоси ты дылда-бигфут, ахаха. прямо шлеп-нога🤣

Гость
#3

Может на этом рост и остановится

Гость
#4

У меня лучшая подруга в 13 лет ростом 175. И ей это очень идёт

Миниатюрной быть тоже особо не круто – не достаёшь до верхних полок и постоянно корячиться

Как девушка, у которой в пятнадцать лет рост 145, скажу, что у всего есть плюсы и минусы (свой рост я давно приняла)

Попробуй найти в высоком росте преимущества над низким

Может ещё и гордиться будешь 😁

#5

У вас прекрасный рост. Смотрите почаще показы моды. Там именно с таким ростом девушки. Учитесь у них ходить, держать ровно спину. Потом сто раз себя будете благодарить.
На Озоне, Wb много одежды на любой рост, самых модных фасонов.
У некоторых знаменитых актрис большой размер ноги. У Умы Турман 42-й размер ноги.
Так что, радуйтесь. Высокий рост лучше, чем маленький. Всегда будете стройной. Для миниатюрной лишние 5 кг могут стать трагедией. Для вас и 20 не помеха.

Гость
#6

В юности тоже чувствовала себя не очень комфортно, а сейчас восхищаюсь девушками, которые выше моих 175. Главное не сутулься и не пытайся казаться ниже, чем ты есть

Гость
#7

А кто то мечтает быть высокой, а кто то мечтает иметь голубые глаза, длинные руки, тонкие пальцы, всем что-то не нравится в своей внешности, но важно любить себя таким какая ты есть, ведь большой рост это изюминка, признак хорошего здоровья и отличной генетики

Гость
#8
Игорек

ничоси ты дылда-бигфут, ахаха. прямо шлеп-нога🤣

А вы часто видите девочек 13 лет с таким ростом?)

Гость
#9
Гость

Или в модели или спортсменки, тогда завидовать будут тебе

Занимаюсь уже 7 лет волейболом, но, что то не помогает

Гость
#10

к эндокринологу надо бежать а не думать как перестать комплексовать
ты расти будешь до 25, вангую выше 190
оно тебе надо?

Гость
#11
Гость

Может на этом рост и остановится

в 13 лет рост не останавливается сам

Гость
#12

Иди в спорт, волейбол.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: