Гость
Статьи
Я не хочу ни с кем …

Я не хочу ни с кем знакомиться

мне 15 лет, уже года так 3 у меня есть моя лучшая подруга и уже как год она является единственной моей хорошей подругой, с которой я вижусь и общаюсь не только в школе, но и в обычной жизни. но у нас произошла ссора летом, которая длилась около месяца(за этот месяц я не выходила не с кем гулять и не общалась ни с кем, так как никого не было, а я живу в маленьком селе, где все уже разбились на свои компании, да и половина этих компаний держатся на том, что все дни просто бухают, тяжело быть не пьющим и не курящим подростком в наше время). в ту ссору она наговорила очень многое другим людям, которых даже хорошо не знала( что кстати и помогло мне понять, что она говорила про меня другим людям) и мне было очень обидно слышать, что говорит обо мне моя лучшая подруга малознакомым людям, но спустя месяц мы все таки поговорили и даже как забыли все обиды, дальше продолжили общаться, даже вроде все хорошо шло, но каждый раз когда она писала мне, меня это раздражало, бесило и я шла отвечать в мессенджер сквозь зубы, но я думала это просто от того, что я так долго ни с кем не общалась и уже отвыкла от такого общения, но только спустя трех месяцев общения, я поняла, что так и не смогла простить её за ту ссору и за то, что она наговорила другим про меня. и если разбег я максимально ценила эту дружбу и при каждом, как мне казалось, холоде я всегда спрашивать все ли хорошо, то сейчас мне абсолютно безразлично. сейчас я не могу не с кем общаться, в школе я могу с кем то поговорить, я даже очень хорошо общаюсь с соседкой по парте, которая в прошлом была моей лучше подругой с детского садика, но в интернете и обычной жизни у меня нет желания с кем то общаться, что делать? я не понимаю, с чем именно связано то, что я не хочу ни с кем знакомится и общаться, вроде хочется той самой крепкой дружбы, но я чувствую, что с этим человеком, её просто не будет

.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть со временем вас отпустит и вы окончательно её простите, может быть так и не сможете с ней общаться - только опытным путём можно это узнать. А то, что общаться вам в данный момент ни с кем не хочется, так вы имеете на то полное право, такое вот вам время тишины необходимо. А время пройдёт, душа успокоится, и друг по душе тоже обязательно найдётся. Не переживайте!

Лук
#2

Зачем с этим что-то делать? Искать кого-то что бы что?
Общайтесь с преподавателями в школе, потом с колледже или университете. Потом с коллегами по работе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: