Гость
Статьи
Что делать в …

Что делать в отношениях с парнем?

Мы встречаемся месяц и он постоянно намекает на близость. на каждой встрече, даже когда я хочу чисто полежать с ним и пообниматься он начинает приставать ко мне.. У меня отношения впервые. Я не понимаю, любит ли он меня, или ему просто нужно это.. У него до меня были отношения, в которых он спал с девушкой.. Они встречались три месяца, а потом расстались по его инициативе, типо разлюбил.. так каковы гарантии того что он не расстанется со мной после близости? Я пытаюсь поговорить с ним и решить этот вопрос, лично мне пока не нужно что-то большее, чем есть сейчас, ещё рано. Мне просто нравится проводить с ним время, мило обниматься и целоваться, и я пока правда не готова.. Не знаю, можно ли тут писать этот возраст, но мне 17, парню тоже, у нас разница с ним полгода (он старше). Я говорила ему, что мне не нравится, если он пристает, когда я этого не хочу. Мы обговаривали это, он обещал, что такого больше не повторится, но по сути ничего не изменилось после того диалога.. #секс #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Ну тут явно ему нужно одно - секс. Он тебя не слышит, а значит не любит. Ему все равно что ты чувствуешь( Как говорится поматросит и бросит, поэтому брось первая.
P.s. Спать с ним точно не надо

Гость
#3
Автор

Ну тут явно ему нужно одно - секс. Он тебя не слышит, а значит не любит. Ему все равно что ты чувствуешь( Как говорится поматросит и бросит, поэтому брось первая. P.s. Спать с ним точно не надо

он вроде пытается выполнять всё о чем я прошу.. когда прошу не приставать, он пытается этого не делать, но в последний раз мы выпили, и он просто забыл о своем обещении про то, что не будет приставать.. и еще странно очень одно, я просто хотела с ним полежать пообниматься, но он этого не захотел.. просто лежать не захотел.. а так он дарит мне подарки, заботится обо мне, всегда волнуется и переживает за меня.. если мне грустно, то и ему тоже.. мы пытаемся обговорить эту проблему и решить.. он говорит что больше не будет этого делать, если я не хочу.. ну, вообщем дальше поживём увидим..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: