Гость
Статьи
Неужели дочь пьет?

Неужели дочь пьет?

Добрый день у меня 2 детей, дочка 15 лет и сын 9 лет. Недавно я делала уборку дома и значит протирала мебель пока дети в школе и как что то бабахнуло и яж чуть не обоср🤐 от этого хлопка открываю дверь а в шкафу у дочери с банки с соком лопнула перчатка и пол сока вылилось в шкафу я сразу подумала она что делает алкоголь в таком возрасте я вылила эту банку и стала рыться в еë вещах и нашла уже готовое то ли вино то ли брага не знаю как назвать и местами уже изрядно полупустыми. Дочь я никогда пьяной не видела и запаха не чувствовала но пару раз в месяц она ночует у подруги неужели она пьёт там этот свой самодельный алкоголь. Сразу как дочь пришла я устроила скандал, мы сильно поругались уже два дня не разговариваем. Скажите что делать в данной ситуации я растеряна

Екатерина Владимировна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю пьет. Но не стоит ругаться из-за этого. У меня в этом возрасте многие друзья пили, но сейчас бросили. + Мне лично в 15 лет очень не хватало от мамы любви и поддержки. Может вам проявить к ней чуть теплоты и вместо скандала попробовать поговорить с ней с позиции: «я тебя понимаю, тоже была в твоем возрасте, но это того не стоит»? Как вариант. А так я Вас прекрасно понимаю, сама не люблю людей, которые пьют, даже если только по праздникам
Просто думаю, что от скандалов толку не будет, а у Вас с дочкой так мало времени на самом-то деле вместе на этой Земле, не стоит тратить его на игры в молчанку

Гость
#2

И что. Она уже взрослая, а алкоголь дает возможность раслабиттся и трахаттся с парнями.

Гость
#3

Может она его продает

#4

она уже точно пробовала алкоголь... но это ведь не критично и случается со всеми! главное уж постарайтесь проследить чтобы это не перешло в зависимость)

Предыдущая тема