Гость
Статьи
Рост В 15 -150см

Рост В 15 -150см

Что делать если у меня рост маленький в 15 лет. 150см,50кг
Родители тоже небольшого роста, гены такие. Папа ниже среднего. Но мне не нравится свой рост, а изменить никак

4
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже свой рост нелюблю.

Блейд
#2

Ты м или ж?

Если ж, то не париться, еще на пару см подрастёшь наверное, это нормальный рост для девушки.
Полторашек полно

Гость
#3

Не надо из за этого переживать, вообще считаю что дурной комплес. Я в 15 лет была 145, есть некоторые кто оскорбляли и обижали из за этого в школе. Зато сейчас мне 21 и даже с невысокими парнями рядом, я могу носить каблуки, к тому же мужчинам нравятся миниатюрные девушки. Так что радуйся и не парься, ты маленькая и аккуратная, со временем придет любовь к себе)

#4

Что делать?) Жить и радоваться. Быть стильной, яркой, позитивной.
Носить крутую обувь на высоченных каблуках и не выглядеть при этом жирафом)

Тающая Зефирка
#5

Половое созревание тормозит рост. Поэтому бежать к врачу и выяснять можно ли ещё что то скорректировать гормонами, но возможно поздно

Гость
#6

Так полторашек никто не любит.

Гость
#7

Тебе если показать как складывалась и в итоге , сложилась очень печально жизнь некоторых людей , ты бы наверное забыло бы напрочь про свой рост, собралось бы немедленно с мыслями сконцентрировалось и пока тебе 15 лет начало бы шуршать так , что сверкали бы пятки , чтобы успеть в жизни, и ближе к 40 годам не оказаться в настоящем аду как некоторые. У человека с руками и ногами и светлой головой могут возникнуть только две проблеммы это загоны в голове и вредные привычки но эти две проблеммы могут легко поломать всю жизнь

Гость
#8

Погуглите, есть разные советы при вашей проблеме: массаж -только качественно и с разрешения родителей, на турнике висеть, и та гуглите. Еще народные методы, там есть больше белка, протеина. Специальные массажи могут реально помочь с ростом, у соседки помогла на 4 см с помощью массажей

Гость
#9

В этой ситуации вижу два решения)

-Если не нравится росто, сходи к врачу и узнай какие есть способы увеличения роста. И вообще узнай. Если найдешь для себя хорошую методу - работай по ней.
- если поймешь, что сделать тут ничего нельзя, то сходи к психологу и спроси что делать с таким беспокойством по поводу роста.

Насколько я знаю у актрисы Сальмы Хаек такой же примерно рост

Гость
#10

вот честно, никогда не понимал, когда девочки переживают по поводу своего роста. А вот парням, реально трудно найти пару, когда рост ниже среднего. Вы в ютубе ролики посмотрите , где вопросы парням по поводу роста у девушки задают, все сказали, что рост девушки не важен. Я часто обращаю внимания на пары и много раз видел, где девушка ростом 150-160 и рядом с ней парень по два метра ростом. Так что, не заморачивайтесь, тем более ,вы всегда можете надеть каблуки.

Предыдущая тема