Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что сын учится макияжу?

Сыну 15 лет, всегда очень любил рисовать и был творческим мальчиком. Он время от времени брал у меня косметику и через Ютуб учился делать всякие макияжи и тому подобное. Сначала я не волновалась, но после мне муж сказал что надо было бы это обсудить. Сейчас я тоже уже слегка взволнована по этому поводу. Дамы скажите по вашему мнению это нормально что мальчик такти увлекается? Я никогда его ни за что не осуждала, но и не хочу чтобы он вырос... ну таким.... вы поняли. Поделитесь мнением пожалуйста, дамы!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет новый Жидковский
найдет себе папика
плохо ли

Гость
#2

Все творческие личности-***.

Гость
#3
Гость

Все творческие личности-геи.

*** Г,,Е,,И,,

:)
#4

а что лучше было бы чтобы он курил с пацанами в школьном туалете? кололся не дай бог? может из него получится хороший и знаменитый визажист. конечно это должно не выходить за грани разумного… а так пусть ищет себя пока мал.

>^
#5

так он может будет великим визажистом, а что плохого в том что мальчик интересуется этим, смотря до какой грани дошло это и доходит, обсудите с ним это, не ребенок вроде уже.

Гость
#6
:)

а что лучше было бы чтобы он курил с пацанами в школьном туалете? кололся не дай бог? может из него получится хороший и знаменитый визажист. конечно это должно не выходить за грани разумного… а так пусть ищет себя пока мал.

Любой мужчина визажист-латентный г...е...й

Гость
#7
:)

а что лучше было бы чтобы он курил с пацанами в школьном туалете? кололся не дай бог? может из него получится хороший и знаменитый визажист. конечно это должно не выходить за грани разумного… а так пусть ищет себя пока мал.

конечно лучше бы курил

Гость
#8

Нормально. Чем больше навыков в арсенале у человека тем лучше. Никогда не знаешь, как жизнь сложится.

Гость
#9

пороть ремнем чтобы орал в голосину

Гость
#10

он точно в попку пялится с папиком

Гость
#11

Так то мужчина, умеющий работать с макияжем редкость. И это само по себе повышает его ценность. А уж если он пойдет в визажисты... В общем, ничего плохого я не вижу. Не всем суждено сваи молотами забивать, или попу в офисе просиживать за горой бумаг. И это хорошо.

Гость
#12

Это норма. Мальчик хочет быть красивым и привлекать девочек. А вот то что ты пользуется макияжом на старости лет и замужняя это странно!

Гость
#13

Пусть Батя объяснит Сыну, как правильно клеить девчонок, из кружка макияжа, чтобы он перестал делать вид, что это ему "ооооочень" нравиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: