Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Мне всего 13 но это периуд когда появляються первые отношения. У меня есть лучшая подруга дружу с ней уже 8 лет. Наша дружба основанная на том что мы друг друга *** она иногда меня бьëт, я на это отщучиваюсь. Но в последнее время она начала вести себя как то странно поддерживать в тяжëлые моменты и делать комплименты, а я начал делать тоже самое ! Мы всë время проводим вместе.. Мы с ней учимся в одной школе но я на класс меньше потому что младше еë на год. И в какой-то момент когда мы гуляли она подошла ко мне и сказала что она полюбила какого то друга из еë школы ! Я сразу стал еë допрашивать но узнал только что он не из еë паралели и не старше еë. Так же она сказала что хочет проводить с ним больше времяни и после этого стала меня всë время звать гулять. Она мне довно нравиться и вот когда она как по мойму начала делать намëки я не знаю что делать! Если я ей признаюсь и этот мальчик окажется не я то я потеряю лучшую подругу, а если признаюсь и это окажется я то у меня будут первые отношения! Подскажите что мне делать?!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремня тебе надо дать хлесткого.

Гость
#2

Maмма миа..детский сад, штаны на лямках,а всё туда же....куда катится мир...🤦‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: