Гость
Статьи
Устала комплексовать

Устала комплексовать

Надеюсь кто нибудь с такой же проблемой найдётся и даст совет.
Мне 14 лет, рост 165, вес 58.
По всем параметрам я вроде не толстая. Но проблема не в цифрах, а в моём внешнем виде несмотря на параметры…
Год назад я весила 70 кг при росте 160-162
Я села на медицинское леченение препаратами. (там все очень сложно, но если в краце нарушен обмен веществ и т. п)
Принимала я эти лекарства в течении года.
Сбросила 12 кг.
Все говорят мне в поддержку:«Вааау, за год 12 кг?!!»
Да это прикольно, но я хотела не уменьшения в цифрах, а в внешнем виде разницу. Естественно помимо приёма препаратов, я сидела на жесточайшей диете в которой нельзя (мучное, крупы (кроме гречки) крахмальные обощи, красные овощи, жаренное, запеченное, сахар, картофельный и кукурузный крахмал и т. д)
Я весь год сидела на гречке с огурцами. Буквально, это не преувеличение.
Нарушала диету исключительно в новый год и день рождения, все!
Я прямо сейчас стою перед зеркалом и реву в три ручья. ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!
да знаю я что некоторые годами сидят на детах… Но мотивации нет продолжать так.
Есть люди которые худеют моим способом, с диетологом, безопасной диетой и т. д … А есть те кто не едят днями.
Почему то сейчас появилось дикое желание пойти по стопам этих людей. Да знаю я про анорексию, булимию, меня это сначало и отпугнуло. А после годовой диеты без изменений…я уже не считаю это плохой идеей. Пусь здоровье пошатнётся. Зато худая и красивая. Я уже устала комплексовать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Блейд
#1

Изменилось, естественно.
Просто 58 это много еще.
Кг 8 надо скинуть ещё.

Гость
#2

В гробу тебе уже будет пофиг, красивая ты или нет. Когда не станет здоровья, тоже самое, будет пофиг на внешку. Тереби родителей, если есть деньги, пусть водит тебя по врачам, наймут индивидуального тренера. Правильно худеть без плохих последствий, это долго и дорого и нужно придерживаться рекомендаций всю жизнь.

Гость
#3
Блейд

Изменилось, естественно. Просто 58 это много еще. Кг 8 надо скинуть ещё.

физрук
ты на возраст " мне 14 лет" как рыбка клюешь
а 36 лет

латентная педофилия

Гость
#4

нормальный у тебя вес при твоем росте зато сиськи и попа на месте ане как эти дистрофики анарексичные у коорых щеки западают и глаза под лоб закатываются от того что они теряют сознание и ветром их сдувает

Гость
#5

у тебя нормальный вес организм растет потом еще в рост вымахаешь и будешь вобще ух поэтому хеней не страдай и не слуай всяких тут долпоиопов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: