Гость
Статьи
Ему 22 мне 15

Ему 22 мне 15

Что делать если я влюбилась в парня. Мне 15, ему через несколько месяцев 23. Сильно ли большая разница?

4
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, норм

Гость
#2

Не относитесь к этому так серьёзно.
У всех были такие первые влюблённости.
Вы же ещё девочка или уже давали секс мужчине?
Повстречаетесь пару лет.
Он лишит вас девственности.
Расстанетесь.
Будете жить своей жизнью.

Гость
#3

Отличная разница! Вот как раз на нее и поедет на курорт

Гость
#4

В этом возрасте парень уже обычно с каким-никаким образованием, и, наверняка, с работой. Адекватный парень не посмотрит на пятнадцатилетку. Автор, пожалуйста, отбросьте эти мысли, не надо. Если он обращает на вас внимание - скорее всего, у него с ровесницами не очень клеится. А у нормальных парней с ровесницами все ок)

Гость
#5
Гость

Отличная разница! Вот как раз на нее и поедет на курорт

Обычно в 15 16 лет девушек лишают невинности.
Редко кто попадает на зону

:)
#7

ХАХХАХАХАХХАХПХПХПХПХП ЕМУ ЧТО РОВЕСНИЦЫ НЕ ДАЮТ

#8

Разница нормальная и естественная. Дождись только своего 16-летия, чтобы твоего МЧ не посадили. А просто встречаться можно уже и сейчас.

Блейд
#9

По сути никакой разницы.
Только 16 лет дождитесь до тыка

Гость
#10

В этом возрасте очень сильно чувствуется разница. Ты еще школьница/либо первокурсница колледжа, а он, по сути, взрослый мужчина. Моему другу как раз через месяц 23, а у него уже жена, ребенок и дом. Не говорю, что иметь ребенка в таком возрасте - это то, что хотят парни, но поверь мне, разница реально большая именно в данный момент. Когда тебе будет уже за 20, то эта разница выровняется. Соображающий парень без проблем с женским вниманием в свои почти 23 года ни за что не посмотрит на 15 летнюю девочку. А если он заглядывается на тебя, то это уже звоночек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: