Гость
Статьи
Парень игнорит меня

Парень игнорит меня

Всем здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Я с пятого класса влюблена в мальчика, на год старше меня. Впервые я его вижу, когда нужно было подойти к моей русички и спросить ее о чем-то. Этот мальчик стоял с ней и обнимал ее сзади. Так я поняла, что он ее сын. И вот уже 6 класс. Его мама на пенсию ушла.
Я все чаще его вижу, и влюбляюсь еще глубже. Я спросила совета у мамы, как понравится ему. Она сказала мне, что надо "пробивать почву". Не знакомиться, а спросить о чем-то. Он ходит с одной группировкой, состоявшей из 5 или 6 человек. Девочки его между собой не делят. Пол октября его не было, вышел с переломом руки. На физру не ходит пока. Мой одноклассник меня бесит и он с ним дружит! И вот сегодня, я захожу такая в кабинет тетрадку сдать. И увидела его. И спрашиваю " какой у вас щас урок?" Он смотрел мне в глаза но ничего не ответил. Я тоже смотрела ему в глаза. А если мой одноклассник все обо мне рассказал этому мальчику, то что дальше? Если что, это не первая моя любовь и первая была намного раньше!!! Что делать дальше, не подскажите советом? В скором времени я уезжаю в санаторий с мамой и сестрой. Есть шансы стать лучше. У меня ступор!!!!!! #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, что игнорит

Гость
#2

Покажи лучше мне свои сиськи...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: