Гость
Статьи
Нравлюсь ли парню или …

Нравлюсь ли парню или нет?

Девочки помогите. Мне 17, парень который мне нравиться столько же, общаемся уже месяц, первые три недели он мне постоянно писал, звал говорить по звонку, после встречи это урезалось, но при этом он мне так же пишет, доброе утро как у меня дела и тгд, так же зовет иногда поговорить по телефону просто реже, и бывает забывает мне даже писать сладких снов. Когда я спросила что не так он сказал что просто времени нету, занят очень, но я все равно очень нервничаю, если я ему не понравилась в жизни, зачем он мне все еще пишет первый, и уточняет как у меня дела и что делаю, но при этом это все реже стало после встречи и я не знаю что делать, помогите девченки пожалуйста. Стоит ли мне писать ему первой постоянно или что вообще делать? Мне сказали что он мб меня стесняется, тк когда мы встретились он очень стеснялся меня и постоянно пялился

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Толстая?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: