Гость
Статьи
Интернет отношения

Интернет отношения

Уже больше месяца общаемся с девушкой по интернету. Скидывает мне кружки, гс, даже пару раз созванивались, но вот на предложения встретится отвечает, что нет времени, дела и тд, часто рассказывает мне о каких-то парнях, кто ей нравится, кому она, рассказывает что её понимает только один человек, её подруга, а меня вообще как будто бы нет, я уже не могу. Да, мы шкила по 16 и 15 лет, я жуть как хочу с ней встретится, уже задолбался по интернету базарить. Я уже накатал телегу чтобы закончить общение, но пока есть время чтобы отменить это. Как думаете, что делать? Я уже всю голову сломал.

Виталик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она очень близко территориально?

Гость
#2

Так можно не писать ничего, будет ей любопытно напишет, почему ушли, значит в чем то интересен. А нет, так точно нет.

Гость
#3

Ты знаешь, месяц общения в телеге, эт оч мало. Без обид. Даже для дружбы, не говоря уж об отношениях.
Я понимаю, она наверное классная девчонка, и тебе хочется с ней потусить в irl, но не напрягай так.

Вот ту пургу, что написал на эмоциях удали. Это реально странно.

Общайся пока, уверена со временем Вы увидитесь. А там уже, как судьба сложится.
У меня был инет друг, с двача правда, мы вместе в онлайн игру гоняли. Мы увиделись где-то через 6-7 месяцев.

Виталик
#4
Гость

А она очень близко территориально?

Близко

Виталик
#5
Гость

Ты знаешь, месяц общения в телеге, эт оч мало. Без обид. Даже для дружбы, не говоря уж об отношениях. Я понимаю, она наверное классная девчонка, и тебе хочется с ней потусить в irl, но не напрягай так. Вот ту пургу, что написал на эмоциях удали. Это реально странно. Общайся пока, уверена со временем Вы увидитесь. А там уже, как судьба сложится. У меня был инет друг, с двача правда, мы вместе в онлайн игру гоняли. Мы увиделись где-то через 6-7 месяцев.

А нормально что она мне часто рассказывает что ей какой то парень нравится, ждёт от него знаков внимания и тд, я то слушаю и меня трясёт нахрен, одни парни в голове а я как тряпка какая то я уже кукухой тронулся

Гость
#6
Виталик

А нормально что она мне часто рассказывает что ей какой то парень нравится, ждёт от него знаков внимания и тд, я то слушаю и меня трясёт нахрен, одни парни в голове а я как тряпка какая то я уже кукухой тронулся

Ну тык, сравни себя с ними: в чем лучше, в чем худе. приведи свою внешку в порядок и кати яйки.

Виталик
#7
Гость

Ты знаешь, месяц общения в телеге, эт оч мало. Без обид. Даже для дружбы, не говоря уж об отношениях. Я понимаю, она наверное классная девчонка, и тебе хочется с ней потусить в irl, но не напрягай так. Вот ту пургу, что написал на эмоциях удали. Это реально странно. Общайся пока, уверена со временем Вы увидитесь. А там уже, как судьба сложится. У меня был инет друг, с двача правда, мы вместе в онлайн игру гоняли. Мы увиделись где-то через 6-7 месяцев.

Ещё мне вот чё не понятно, она мне говорит что времени нет дела а потом рассказала что ходила в кино с каким то пропидорем, вот чё это? Тоесть на этого бляхомуда время есть а на меня нет, конечно. Я как тряпка уже стал, я реально мужчину в себе не чувствую. Я в целом человек по жизни уверенный, серьёзный, но как вопрос о домах заходит я всё, ни на что не способен. Да и в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Такое чувство что она меня в упор не видит, просто игнорирует моё наличие и меня от этого раздирает изнутри, при этих разговорах о парнях. Я пустое место просто, хотя когда она просит ей помочь я сразу же откликаюсь. Да и когда ей парень внимание не уделял внимание именно я слушал её капризы и уделял внимание. А в итоге нихрена. Я не хочу быть другом и вести себя как друг, но у меня правда выбора нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: