Гость
Статьи
Слабость девочек

Слабость девочек

Всем, привет. Недавно столкнулся с такой проблемой, как слабость сегодняшних подростков. Занимался на стадионе, а там 2 девочки на вид лет 16-17 снимали тик ток и одна из них должна была сесть на спину другой, и та которая снизу я так понял должна была пройти какое-то расстояние, они примерно одинакового веса 55-60 кг. Ну так вот, нижняя когда на нее села подруга так задрожала, закачалась и еле-еле сделала 2 шага. А потом упала и долго пыталась отдышаться, говрила, что было очень тяжело, ноги перенапряглись и ТД. Но вспомните наше время, гуляли с утра до вечера и мальчики и девочки, бегали прыгали, у меня во дворе часто играли в петушиные бои, девчонки все были боевые, так что бывало и мы на их спины прыгали и они с нашим весом спокойно бегали и валили соперников, девочки спокойно давали нам подсад, когда надо было перелезть через забор, отжаться на физре 20 раз вообще не было проблемой, а сейчас смотрю и плакать хочется по молодежи, все пьют, курят не занимаются спортом, не учатся. Кто постарше вспомните себя в детстве, все же были более менее в хорошей форме? Или у меня просто такой двор был.

Neon
7 ответов
Последний — Перейти
Neon
#1

Не знаю какого вы возраста, но думаю вы про детство в СССР, я застал только позднее СССР, нов целом согласен тогда девочке были проще. И пообщаться можно было, и поиграть вместе. Насчёт силы не знаю, у друга со двора была сестра старшая и один раз я и друг сели на нее оба я на шею(на плечи, как маленьких детей носят) друг на спину и да она пронесла нас несколько метров. Хотя наш общий вес был мб кг 100 ( она ну плюс минус 60), но это было 1 раз, больше я не видел примеров проявления большой силы у слабого пола. Про физру согласен, девочки прыгали хорошо и бегали и отписались, некоторые даже подтягивались.

котя
#2

меня в детстве одноклассницы на спине как лошади катали)))

#3
Neon

Не знаю какого вы возраста, но думаю вы про детство в СССР, я застал только позднее СССР, нов целом согласен тогда девочке были проще. И пообщаться можно было, и поиграть вместе. Насчёт силы не знаю, у друга со двора была сестра старшая и один раз я и друг сели на нее оба я на шею(на плечи, как маленьких детей носят) друг на спину и да она пронесла нас несколько метров. Хотя наш общий вес был мб кг 100 ( она ну плюс минус 60), но это было 1 раз, больше я не видел примеров проявления большой силы у слабого пола. Про физру согласен, девочки прыгали хорошо и бегали и отписались, некоторые даже подтягивались.

Вы сами себе отвечаете? Не знаю, где вы нашли таких девочек. Я в 90-е училась, никаких даже 5-ти отжиманий не было и никого мы не носили на спине

Гость
#4
Унесённая ветром

Вы сами себе отвечаете? Не знаю, где вы нашли таких девочек. Я в 90-е училась, никаких даже 5-ти отжиманий не было и никого мы не носили на спине

А мы по канату до потолка на физре лазали, на брусьях занимались,во дворе дома солнышко на турнике крутили,на велике без рук гоняли. Я в 86м школу закончила) весело было,интересно,хорошо что инета не было тогда)

Гость
#5
Neon

Не знаю какого вы возраста, но думаю вы про детство в СССР, я застал только позднее СССР, нов целом согласен тогда девочке были проще. И пообщаться можно было, и поиграть вместе. Насчёт силы не знаю, у друга со двора была сестра старшая и один раз я и друг сели на нее оба я на шею(на плечи, как маленьких детей носят) друг на спину и да она пронесла нас несколько метров. Хотя наш общий вес был мб кг 100 ( она ну плюс минус 60), но это было 1 раз, больше я не видел примеров проявления большой силы у слабого пола. Про физру согласен, девочки прыгали хорошо и бегали и отписались, некоторые даже подтягивались.

А вот тяжести девочкам,девушкам,женщинам категорически не одобряю. Странные девахи для тиктока на плечи подруге залезть(((идиотки

#6
Гость

А мы по канату до потолка на физре лазали, на брусьях занимались,во дворе дома солнышко на турнике крутили,на велике без рук гоняли. Я в 86м школу закончила) весело было,интересно,хорошо что инета не было тогда)

У нас тоже не было интернета толком. Но у девочек была гимнастика, без подтягиваний, отжиманий и прочего

Гость
#7

да, до сих пор в отличной форме, поддерживаю, все спашивают где занималась, хотя в моем возрасте некоторые уже бабушки