Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу готовить

Мне 17 не давно поступила в вуз по двум направлениям, одним из которых является изо(с которым я совсем не дружу), так еще по мимо его есть много других дополнений к нему таких как шитьё вязание на холстах и лепка кукол. Это все нужно делать на профессиональном уровне потому что с тобой никто не собирается нянчится и ты все это должен уже знать заранее тк поступал по этому направления. А я поступила только ради второго это начальное образование, изо мне никак не понять. И вот проблема я знаю что изо мне в жизни не дастся. Но при этом мне до дури нравится готовить прям очень, я хотела бы посвятить этому всю свою жизнь и ничего больше. Но я понимаю что вышка нужна в жизни и также я понимаю, что за все 5 лет обучения я просто выгорю. Но бросить я не могу тк этого не хочет мама. Я предлагала ей перевести меня хотя бы в другой факультет хотя-бы дошкольное образование и оттуда уже на заочку, чтобы я могла и учится и работать хотя бы в столовой или где нибудь еще(мне не важно где, главное готовить, ведь я чувствую что это мое всё). Я готова все ради приготовления пищи, мне даже не важна зп, хотя я понимаю что это имеет ключевую роль в жизни, но все равно я очень-очень сильно хочу готовить. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я даже не знаю, по каким причинам я начал готовить в 10 лет.
может любопытство, может что другое.

Гость
#2

так почему на повара не пошла?

#3

Что это за бред написан? Если ВУЗ творческий, то туда только через творческий конкурс попасть можно. И кто тебя взял туда, если делать ничего не умеешь? Про месево из шитья и лепки вообще молчу.

Гость
#4

Так готовь себе дома и ешь

Гость
#5

Вам надо было поступать на специальности типа "продукты питания", "организация общественного питания" или "ресторанный бизнес".

Pafnuty
#6
Гость

Вам надо было поступать на специальности типа "продукты питания", "организация общественного питания" или "ресторанный бизнес".

Всё верно! Надо было в технологический универ идти, а не в творческий вуз. Если конечно высшее образование нужно, а не нужно сразу на повара

🍀
#7

Учись убеждать, на маме тренируйся). Это как ораторское искусство. Педагогу оно необходимо. Надо увлечь слушателя своими мечтами, планами, мыслями, чтоб слушали тебя, открыв рот. Потом и ученикам так будешь рассказывать.

Непсихолог
#8

Идите в лучший ресторан вашего города на подработку

Автор
#9
Гость

так почему на повара не пошла?

Для этого пришлось бы сдавать биологию и химию, а я в этом не была сильна и даже не рассчитывала, что буду сдавать

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Что это за бред написан? Если ВУЗ творческий, то туда только через творческий конкурс попасть можно. И кто тебя взял туда, если делать ничего не умеешь? Про месево из шитья и лепки вообще молчу.

Там много направлений, но по тем предметам, которые я сдавала, я могла попасть только туда. Мое направление начальное образование и изо. Сама не понимаю почему так решили сделать. Хотя некоторые из моих однокурсников пришли только для изо