Гость
Статьи
Параллельный класс..

Параллельный класс..

Здравствуйте.
Со мной сегодня произошла не приятная ситуации. Возможно у кого-то ещё.
Я учусь в 8 классе. У нас сегодня была совмещенка двоих уроков с параллелью. Так-то уроки прошли хорошо..Но тут до всего нашего класса доносится информация, что девочки из параллели нас активно все эти два урока обсуждали. А точнее, идея обсуждать пришла в голову одной девочке, её подружки же ей поддакивали. Нас всех она назвала толстыми и "шкафами". Про кого-то отдельно что-то наплела.
Про меня же сказала, что я «самая главная серая мышь школы». Если она ничего не знает про меня и никогда со мной не общалась сама, и если я не из тех людей-балбесов, которым нужно только лишнее внимание, то обязательно меня так называть? Не понимаю чем она хотела этим всем добиться.
Что думаете насчёт этого? Надо ли мстить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мстить не надо.Все бесполезно,тратить свои нервы.Лусге сделайте вид,что вам все равно на то,что она сказала.Это будет лучшее решение.Пусть говорит,мозолит.свой язык,если ей так хочется Есть такая пословица:"На каждый роток,не накинешь платок."Умные девочки не свяжутся с нею,а глупые раздуют ещё больше пожар.А оно вам надо?У вас в жизни ещё столько будет осуждений,во взрослой жизни.Не один раз ещё осудят.Такиеилюди,которые от безделья судят других.

#3

Боже
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок - вот уровень ваших разборок

Гость
#4

Ущербные. Самоутверждаются за счет других. Еще и трусливые, потому что делают это втихоря.

Pafnuty
#5
Гость

Мстить не надо.Все бесполезно,тратить свои нервы.Лусге сделайте вид,что вам все равно на то,что она сказала.Это будет лучшее решение.Пусть говорит,мозолит.свой язык,если ей так хочется Есть такая пословица:"На каждый роток,не накинешь платок."Умные девочки не свяжутся с нею,а глупые раздуют ещё больше пожар.А оно вам надо?У вас в жизни ещё столько будет осуждений,во взрослой жизни.Не один раз ещё осудят.Такиеилюди,которые от безделья судят других.

То что вы предлагаете это типичное поведение серой мыши. Тем самым автор докажет, что то про неё говорят правда. Надо реагировать и мстить главной обидчице

Гость
#6

надо уроки делать

Гость
#7
Pafnuty

То что вы предлагаете это типичное поведение серой мыши. Тем самым автор докажет, что то про неё говорят правда. Надо реагировать и мстить главной обидчице

Ну и мстите,тратьте свою энергию на дураков и бездельников.Не лучше ли уйти от этой ситуации и заняться своими делами школьными.Это ничего не даст Ещё начнутся разборки между ними,а там и родителей вызовут в школу.Одни нервы и только.

Гость
#8

Поржите над ними, когда мимо будут проходить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: