Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу формы лица

Привет всем. Уже не знаю, кому об этом рассказывать, мне 16 лет и у меня всю сознательную жизнь не было четких контуров лица и всегда при разговоре появлялся второй подбородок. Суть в том, что у меня достаточно миниатюрная нижняя часть лица, а лицо в целом довольно симпатичное, но вот этот 1 недостаток портит просто все. Я так завидую всем тем, у кого есть хоть какие-то контуры, а не просто уходящая вниз плавно в шею челюсть, вы даже не представляете(
Регулярно плачу по этому поводу потому что просто очень обидно. Я ходила к ортодонту пару лет назад не только с этиой проблемой, сказала ничего не надо делать, это вам, мол, не уши проколоть, а сейчас у меня уже возможности нет ничего сделать, потому что к ортодонту надо ходить регулярно, если ставишь брекеты или что-то еще, а я через полгода уезжаю в страну, где очень дорогая медицина. Лишнего веса у меня никогда не было, наоборот, нижняя граница нормы. Вдобавок к этому еще и тип фигуры ужасный — прямоугольник.
Я все перепробовала, массажи, упражнения, осанка у меня хорошая — ничего не работает. Я не жду от вас решений, мне просто надо было наконец-то хоть кому-то выговориться.

#внешность

Автора=)
5 ответов
Последний — Перейти
Пупсик77
#1

И по любому это пишет очень красивая девушка на которую взглянешь и даже не скажешь что что то не то)прими свой подбородочек и радуйся жизни

Гость
#2

Так а почему в 14 лет брекеты не поставили? Сейчас бы уже сняли. Неправильный прикус это не только эстетическся проблема, это в дальнейшем проблемы с пищеварением и стираемость эмали зубов

Гость
#3

Эх эти брекеты, да, лицо меняют. У меня всю жизнь было круглое, теперь постепенно меняется. Ждите лучших времён и поставите

Гость
#4
Гость

Так а почему в 14 лет брекеты не поставили? Сейчас бы уже сняли. Неправильный прикус это не только эстетическся проблема, это в дальнейшем проблемы с пищеварением и стираемость эмали зубов

Ортодонт сказала не ставить. Не видела, что еще хуже все станет, наверное. Родители ее послушали, мне же 14 было.

Гость
#5
Гость

Ортодонт сказала не ставить. Не видела, что еще хуже все станет, наверное. Родители ее послушали, мне же 14 было.

Да, 14 лет рано

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: