Гость
Статьи
На сколько и за какое …

На сколько и за какое время я смогу похудеть?

Здравствуйте! На сколько и за какое время я смогу похудеть, если питаться на 1500кк и ходить по 12 тыс шагов с лёгкой тренировкой и растяжной. (мой вес 82 кг желаемый 65-72кг возраст 16 лет)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От спорта не похудеешь, нужно питание менять а не на калориях сидеть.

Гость
#2

у тебя слишком большой желаемый вес

#3

💏до 70 кг за 1-2 года👪

Гость
#4

За 10 лет, на таком питании, а спорт вообще не сжигает калории, наоборот наращивает массу) )

Не женат
#5

Ты никогда не похудеешь жиp дяй ка

Гость
#6

зависит от генетики и типа телосложения. не морите, главное, себя голодом - ограничьте сладкое, мучное. начните заниматься кардио, хотя бы дома и результаты не заставят долго ждать.

Гость
#7

Лучше танцы. Отказ от вредных продуктов однозначно. Обратись к диетологу и сдай анализы. Курсы йоги.

Гость
#8

Рост-то не указали! Может 155, а может 195.
Может, лучше бы повременить с похудением до 21 года. А может — срочно к эндокринологу.

#9

Пробуйте кето-диету с интервальным голоданием.Нужно два раза в день есть продукты с преобладанием жиров (Овощи, мясо, яйца, рыба, сыр, жирная молочка, орехи, гугл подскажет, что такое кето). Ешьте столько сколько хотите за приём. Это самая изи диета.Доктор Берг на ютубе можно посмотреть ещё.

Гость
#10

12 тыс шагов, 2 литра воды, исключить сладкое, мучное и крахмалистое. Желаемого веса добьетесь через 4 -5 месяцев.

Гость
#11

Моя дочка за полтора месяца на южных фруктах набрала 2 кг. Села на безуглеводную диету + 15 тыс шагов прогулками с собакой. Сбросила за две недели.

Гость
#12

похудеть можно... но главное потом не сорваться.... ибо мозг твой уже познал кай..ф вкусняшек)))

Гость
#13

Думаю, не стоит заглядывать так далеко, тем более что точно сказать вам сроки никто не сможет - каждый организм индивидуален и худеет по разному. Просто делайте, занимайтесь спортом, придерживайтесь диеты и чем качественнее все это будет, тем быстрее добьетесь нужного результата.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: