Гость
Статьи
Моя мама постоянно …

Моя мама постоянно проверяет мой телефон

я Ксюша и мне 11 лет. моя мама проверяет мой телефон, то есть: все мои соц сети как телеграм,тикток и другие. проверяет всех моих интернет друзей. вот история: 3 месяца назад я нашла отличного интернет друга и даже влюбилась в него, но так как он жил далеко от меня (где то в Украине) мы не могли встречаться и просто признались в этом друг другу и назывались милыми прозвищами, говорили как мы любим друг друга и тому подобного. но мама решила проверить мой телефон, она проверила всю переписку... она заблокировала его везде, сказав: если разблокируешь будешь сильно наказана. она будто не понимала как мне будет больно после этого, она не смогла понять что я бы могла расплакаться прям на месте .. а ещё моя мама поставила мне родительский контроль а также она знает где я нахожусь все время. плохо себя вела - блок телефона, огрызаюсь - блок телефона, и так постоянно!! почему именно со мной?! я так ничтожно чувствую себя в такие моменты, ведь я не могу отключить родительский контроль или что то того.. у неё есть доступ к моему аккаунту телеграм и она проверяет переписки на расстоянии не взяв мой телефон даже! это так не приятно.. прошу помогите мне с этим, либо хотя бы поддержите...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, тебе всего 11. Конечно мама будет проверять. И вообще у меня в 11 лет даже телефона не было ещё....не справедливо.
Ты ещё ребёнок абсолютный,а уже в телефоне. У нас в таком возрасте было счастье гулять с друзьями во дворе.

Гость
#2

Бросай, она тебя не достойна! Ты достойна большего!

Гость
#3

Телефон - личная вещь каждого человека. Неважно, 11 тебе лет, 16, 35, 40 и тд. Конечно, то, что ваша мама постоянно проверяет телефон - неприятно. Но, мне кажется, что для этого должен быть повод. Возможно, она вам из-за чего то не доверяет. И её можно понять, так как она беспокоится, и вас, так как очень неприятно то, что трогают личную вещь и копаются в переписках. Попробуйте пойти на компромисс и постараться показать, что вы уже взрослая: помогайте маме, реже устраивайте скандалы, делайте иногда уборку за маму.
Можно попробовать ещё раз спокойно поговорить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: