Гость
Статьи
Внимание студента

Внимание студента

Девчонки такая темка неординарная опять.
Я работаю в колледже 5-й год, 2 из них была в декрете.
Есть один студент,который немного больше внимания мне удиляет,чем другие. Сегодня на уроке была такая ситуация:
Студенты начали просить отпустить их и т.д. я сказала,нет,меня уволят из-за вас, а этот студент выдал:
"Да если ТЕБЯ уволят я им бошку снесу."
Вся группа как закатилась, этот раскраснелся,сказал,что вырвалось, а я сижу такая в ахуе, не знаю чо ответить😂🙈
Потом остался после пар и говорит,давайте я вам что-нибудь помогу.
Я быстренько слилась и ушла домой. Не знаю как реагировать. Пацану 17 лет. Я воспринимаю это как прикол,коллега говорит,что нужно ему прямо сказать,чтобы отстал. Короче я в шоке, за мой опыт работы,такого еще не было😵‍💫🤣 #симпатия

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо чо, за 5 лет работы такое впервые?
За это время должны были научиться делать не " ой, меня уволят" , а "закройте свои клювы и сидите до конца пары"
Поцыка отправить к местному психолуху, это его проблемы возиться с таким пубертатом
И вообще, в декрете сидят либо 1,5 года, либо 3 ( ну это уже мои придирки)

#2
Гость

Чо чо, за 5 лет работы такое впервые? За это время должны были научиться делать не " ой, меня уволят" , а "закройте свои клювы и сидите до конца пары" Поцыка отправить к местному психолуху, это его проблемы возиться с таким пубертатом И вообще, в декрете сидят либо 1,5 года, либо 3 ( ну это уже мои придирки)

Если вы привыкли общаться подобным обращом с людьми: закройте клювы, то окей.
В декрете сидят от 0 до 3 лет,если есть возможность выйти раньше, можно выйти раньше.

Гость
#3
Nina

Если вы привыкли общаться подобным обращом с людьми: закройте клювы, то окей. В декрете сидят от 0 до 3 лет,если есть возможность выйти раньше, можно выйти раньше.

ситуация из жизни... знакомая была учителем русского языка в школе после ВУЗа... в нее влюбился ученик...окончил школу- армия- вернулся- работа- и....женился на ней!!! 3 е детей!!! живут вместе уж лет 15)))))))))))))

Гость
#4
Гость

ситуация из жизни... знакомая была учителем русского языка в школе после ВУЗа... в нее влюбился ученик...окончил школу- армия- вернулся- работа- и....женился на ней!!! 3 е детей!!! живут вместе уж лет 15)))))))))))))

Случай один на миллион) Така любовь)))
Современные студенты в большинстве своём - нищие легкомысленные обезьяны, которым только бы присунуть)
Согласна с первым постом, пусть психологи дуют в их драгоценные ж, а то дитачке поперёк слова не скажи)

Гость
#5

Кем ты, быдланья, в колледже работаешь? Поломойкой? Не, я знаю, что сейчас нехватка кадров и берут даже самых тупых преподов... Но не настолько же! Не верю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема