Гость
Статьи
Я тихоня в школе

Я тихоня в школе

Всем привет! Мне 14 и я серая мышь в классе. Меня не буллят, но не замечают. Я тихо говорю, и боюсь что-то кому то сказать. У меня есть одна подруга из класса, но тем для разговора у нас уже нет. Она хоть и тоже тихая, но с классом иногда контактирует.
Если до этой недели я сидела за партой с девочкой, что хоть как-то выводило меня на контакт с кем-то, то сейчас меня пересадили на последнюю парту, ещё и одной.
После моей пересадки, я не хочу ходить в школу, сегодня хотела прекрыться больным животом, но мама скзала пойдёшь не к 1 уроку. Что мне делать, я не хочу быть такой же тихоней всю школьную жизнь. Хочу как-то смелее быть, и общаться с кем-то помимо подруги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Надень стринги и пососи физруку

Гость
#3

Пей водку тварь

#4

так вы тихоня только в школе, в этом обществе. после школы все изменится

Гость
#5

Забей просто. Делай акцент на учёбу. Я тоже такой в школе была (да и по жизни осталась). Зато ЕГЭ сдала получше многих. Пока другие разговаривают, у тебя больше времени что-то зубрить.

Гость
#6
Lezz

так вы тихоня только в школе, в этом обществе. после школы все изменится

С чего такой стереотип? Далеко не факт. Очень многие тихие не меняются со временем. Это просто такой психотип.

Гость
#7

Скажи, как часто ты трахаешся?

#8

Чтобы быть смелее,надо заниматься тем, что придаёт уверенность. Брат сейчас в 10 лет стал зажатым-отдали в спорт,сразу заметно что стал увереннее. Я в вашем возрасте становилась тихоней, но сама решила уйти из художки в единоборства, и это действительно помогает. Быть здоровым,спортивным и уверенным-гораздо лучше,но тяжелее, чем дединсайдиком с последней парты. Ещё анимки и фильмы я смотрела не плаксивые, а боевые,например, Храброе сердце с Гибсоном, Ванпачмен. Книги почитайте для общего развития. Норбеков-прекрасный автор, его чморили в армии, но он нашёл в себе силы стать уверенным и сильным.

Гость
#9

Вот и хорошо, когда ты уедешь жить в Майами, или ещё куда - нибудь, и выйдешь замуж за миллионера, никто и не заметит :) И не помешает твоему счастью :) Так что всё хорошо, учись, и строй планы на будущее :)

#10
Гость

С чего такой стереотип? Далеко не факт. Очень многие тихие не меняются со временем. Это просто такой психотип.

я изменилась... в школе люди были одни, в универе группа была другая. Не сразу, но изменилась

Гость
#11
Lezz

я изменилась... в школе люди были одни, в универе группа была другая. Не сразу, но изменилась

Значит у вас такой индивидуальный опыт жизненный. Но огромное количество тихонь - тихони и одиночки всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Пей водку тварь

Завали хлебало, сосед проклятый из 38го дома или соседних

Гость
#13

А помимо школы? Как с другими подругами? С кем интереснее с тем и тусите. Пойдите на танцы какие-нибудь, народ там сплачивается

Гость
#14

Не заводите дружбу от скуки, и только потому что не с кем общаться, потому что потом это может вылиться в навязчивость, от которой вы не будете знать как избавиться. Когда появятся друзья, это будет как бы само собой, вы даже думать об этом не будете, даже если не в школе. А пока учитесь, и начинайте думать, куда поступать, потом будет проще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: