Гость
Статьи
Красивые одноклассники …

Красивые одноклассники и я

Здравствуйте...перешла в другой класс и теперь окружена оч красивыми одноклассницами...я пошла в 10 и ясно дело что уже вроде все такие взрослые,красивые ,а я...только у меня есть прыщи и постоянные покраснения,косметикой не пользуюсь (у меня от нее только хуже становиться,аллергия есть...)Все одеваются норм,каждый день новая какая та одежда,а у меня только пара штанов и 5 кофт, которые я сама себе купила,телефон у меня оч старый (5 лет перевалило),тупит ,одна камера ,огромные рамки,а у всех всякие крутые,навороченные,а я...Я чувствую себя ущербной...Просто мусорка,не знаю что делать, постоянно сдерживаю слезы...

16773118689052
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет.

Гость
#2

Почему вы так много внимания внешности уделяете?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

сигма вумен
#4

хз стань красивой, че те

Гость
#5

я вас понимаю, те кто пишут, что много времени внешности уделяете - идиоты, которые не помнят как сами были подростками)) просто поймите, что внешность хоть и важна, но не является главным показателем, да, банально, но в таком возрасте это просто нужно принять как факт. у одноклассников есть свои комплексы, на которые они обращают гораздо больше внимания, чем на вас. в тиктоке каждая вторая ШИКАРНАЯ девушка ищет в себе недостатки, которые я даже приглядевшись не могу обнаружить.. прыщи пройдут с возрастом и грамотным дерматологом, телефон и одежду еще купите, а нормальные люди на такое внимание не обратят, спросите у своих друзей, и они найдут кучу причин почему общаются с вами помимо внешности и достатка, человеческая коммуникация не на этом держится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема