Гость
Статьи
Где сушить нижнее …

Где сушить нижнее белье живя с родителями?

Мне 17 лет и я вот думаю нормально ли,то что отец будет видеть постоянно мое нижнее белье на сушилке? Не особо то этого хочется

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он тебя домогался?

Захария
#2

В ванной или у них в спальне сушилка стоит?
Ну не одна у вас комната, думаю..
Ну купите себе, раз не устраивает..
Я не морочилась, ну висит и висит на сушилке

Гость
#3

А 17 лет до этого где сушили?

Гость
#4

Поверь мне твой отец миллиард раз видел трусы девушек и женщин, ты его не смутишь

Нетакуся
#5

Попроси отца купить тебе твою собственную персональную сушилку и поставь её в своей комнате.
Если он постоянно занят и всё время на работе -- попроси денег на сушилку, купи и притащи её сама, она не такая уж тяжёлая.

#6

Он у тебя озабоченный?

Гость
#7

Вам приз за самую дурацкую тему!😫

Гость
#8

Ну как то де ты спишь с ними в одной комнате....

Гость
#9

Вот автору пишут, что тема дурацкая. Но здесь и взрослые женщины писали, что негоже сушить трусы на виду у подрастающего сына или брата. Или что-то типа, что сушащиеся трусы в ванной это неэстетично, испортят мой уют или зачем их всем демонстрировать (кому всем?), а если гости придут.

Гость
#10

А что в этом такого? Трусы и трусы, как будто он никогда трусов не видел и никто их не носит.
До этого же сушили где-то их.

#11

Сушилку можно купить небольшую и в комнате ставить на такой случай. А так от домашних особо не скрыться

Гость
#12
Главный эксперт

Сушилку можно купить небольшую и в комнате ставить на такой случай. А так от домашних особо не скрыться

Не, ну а если в комнату войдет отец!😮. Только под матрасом! Там точно не увидит!

Гость
#13
Гость

Вот автору пишут, что тема дурацкая. Но здесь и взрослые женщины писали, что негоже сушить трусы на виду у подрастающего сына или брата. Или что-то типа, что сушащиеся трусы в ванной это неэстетично, испортят мой уют или зачем их всем демонстрировать (кому всем?), а если гости придут.

Знаете, если у людей стеснённые жилищные условия, советовать им прятать бельё друг от друга - просто глупость. Только усложнять и так тяжёлую жизнь.
У тех, у кого есть при каждой спальне свой санузел и своя постирочная, таких вопросов не возникает. Кто может себе позволить домашний персонал, тот вообще видит только своё бельё и только в своей гардеробной. А туда оно попадает в стираном-глаженом виде. Остальным-то чего стесняться, если у них на всех один унитаз и одна стиралка, и та в общей ванной? Вы бы ещё посоветовали в туалет по-большому дома не ходить, а то ж домашние услышат, стыдно.

Гость
#14
Гость

Знаете, если у людей стеснённые жилищные условия, советовать им прятать бельё друг от друга - просто глупость. Только усложнять и так тяжёлую жизнь. У тех, у кого есть при каждой спальне свой санузел и своя постирочная, таких вопросов не возникает. Кто может себе позволить домашний персонал, тот вообще видит только своё бельё и только в своей гардеробной. А туда оно попадает в стираном-глаженом виде. Остальным-то чего стесняться, если у них на всех один унитаз и одна стиралка, и та в общей ванной? Вы бы ещё посоветовали в туалет по-большому дома не ходить, а то ж домашние услышат, стыдно.

Я с вами согласна, вы очевидно не так поняли мой комментарий. Я не согласна с женщинами, которым стыдно сушить трусы перед подрастающим сыном или братом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: