Гость
Статьи
Я ничего не добилась

Я ничего не добилась

Мне 16 лет. Кажется смешно заявлять это в таком возрасте, но я все же напишу. Сколько бы целей я не ставила, многих не удается достичь. Пыталась наладить отношения с одноклассниками, на меня все окр все обозлились. Теперь я единственная одиночка в классе. Дома тоже все не айс. Папа изменяет маме, а та все терпит+я стою на учете у психиатра, принимаю таблетки ремиссия так и не наступает. #подростки

Кэт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин. сколько все таки здесь психически не нормальных, что не пост, то везде то истеричка, то невротичка, то на учете у психиатра, то колеса принимают жесткие....жесть

Алена
#2
Гость

блин. сколько все таки здесь психически не нормальных, что не пост, то везде то истеричка, то невротичка, то на учете у психиатра, то колеса принимают жесткие....жесть

На сво их всех

Гость
#3

Женщинам тяжело жить, зарплаты маленькие, работы почти нет, мужчин мало осталось, так что это нормально. Нужно просто жить, найти парня, уити от родителей.

Гость
#4

Ну хватит вам уже от лиц подростков писать разводки!

Гость
#5
Гость

Женщинам тяжело жить, зарплаты маленькие, работы почти нет, мужчин мало осталось, так что это нормально. Нужно просто жить, найти парня, уити от родителей.

Парню наверное хочется нормальную девушку, как ты думаешь? Или любой готов взять психически нестабильную даму

#6

Даже успешные люди большинства своих целей не добиваются. Добиваются приоритетных 1-2. Надо правильно уметь выбирать цели. В идеале результат должен зависеть только от Вас. Это возможно в финансах, карьере, физподготовке, например.
По поводу отношений - танго танцуют двое, там одного Вашего желания недостаточно, нужно желание одноклассников. Если у них его нет, попробуйте на разные кружки походить и там найти друзей. Это нормально, что с одноклассниками может не получиться, тут как повезет.
На родителей Вы, к сожалению повлиять не можете, можете только уехать учиться\работать и жить отдельно после школы.
А то что таблетки пьёте - молодец, попросите врача сменить препараты, если не помогают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: