Гость
Статьи
Отношения. Он меня …

Отношения. Он меня пытается чему-то научить всегда

Здравствуйте.Мне 17 лет и я уже год нахожусь в своих первых отношениях.Это парень нерусской национальности,старше меня на три года и у нас всегда были разногласия по поводу отношений,много недопониманий,он принимает то что я русская и не переделывает меня в девушку своей национальности,все мне позволяет в этом плане,носить одежду которая мне нравится и все в этом роде,но у нас есть недопонимания по поводу самих отношений,в течении всего года наших отношений от меня пытался чему то научить всегда,стремился сразу посвящать наши отношения в семейные,серьезные,у него есть кредиты и я сама решилась ему помогать,сказав что появятся лишние деньги буду помогать,но когда я тратила деньги на себя (я понимаю в моем возрасте еще нет каких то серьезных покупок,я живу с родителями и всем необходимым они меня обеспечивают,едой,если нужно папа всегда купит одежду,но для этого я и пошла на работу еще в 16 лет чтобы были свои деньги всегда ,не просить их у родителей )он начинал мне говорить что вместо всяких покупок на вб могла бы вложить эти деньги в кредиты чтобы побыстрее расплатиться с этим всем и у нас было больше свободного времени,но я как будто сама себя загнала в эти оковы чужих кредитов,и дала тем самым ему огонь что я в целом и полностью всегда буду отдавать свою зарплату на его кредиты,мы с ним говорили на эту тему,на что он сказал,ты слушаешь лишь мнение других людей что мужчина сам должен разбираться со своими проблемами,ты эгоистка живешь в комфорте,хотя я считаю что наши отношения еще не находятся на таком уровне чтобы начинать строить из них семейные отношения,я ему говорила что одно дело когда мы съедемся и будем жить под одной крышей,уже вместе копить на общие совместные нужды (машина,квартира,еда,одежда)но сейчас у нас различаются взгляды на этот счет,он говорит благодаря твоей помощи я вижу в тебе девушку которая пойдет со мной и дальше,но я как будто не готова на этом этапе вникать в семейные отношения,я считаю что всему свое время #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ***, так ещё и глупая, помогай дальше, хороший урок будет. Потом только поюзанная на Иване не женись)

Гость
#2

С узбеком, таджиком прыгают в кровати а потом всю грязь несут к русскому Ваньки.

Гость
#3

Следующий твой шаг - это родить от него. В 20 лет будешь РСПехой без образования и нормальной работы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: