Гость
Статьи
Хочу иметь детей, но …

Хочу иметь детей, но рано

Здравствуйте, я подросток. В последнее время я часто задумываюсь о детях. Мне всегда (а теперь ещё сильнее) хотелось носить своего ребенка у самого сердца (беременность), ухаживать за ним, покупать им дорогие вещи, целовать на ночь и делать все чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. Но я по элементарным причинам не могу иметь детей. Поговорила на эту тему с мамой, она сказала что это из-за того что я в детстве редко играла в куклы. А теперь мне даже как то страшно, нормально ли это в моем возрасте?

Мирослава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это только мысли, то это нормально, главное пока что не надо реализовывать их в жизнь.

Гость
#2

1 Покупать дорогие вещи🤔
А деньги откуда?
2 Заботится
Когда? Если ты будешь на работе 5/2 с 9 до 18 зарабатывать на дорогие вещи
3 Целовать на ночь🤣
А если он не захочет ночью спать??
4 Носить под сердцем😌
Токсикозы, гормональные скачки, зубы посыпятся, не нагнуться не разогнуться, поликлиники с 7ми утра. А при наличии мужа ещё и возможные его походы на лево

Гость
#3

выход один купить себе куклу и с ней играть и наверстывать упущенное.

#4

Такие мысли и желания нормальны, это желание почувствовать себя взрослой, заботиться о ком-то. Но вот рожать, даже не закончив школу, таки не дело, сначала надо получить образование и обзавестись финансовой независимостью от родителей. Будете совершеннолетней, наладите личную жизнь, выйдете замуж - так и родите.

Гость
#5
Olginha

Такие мысли и желания нормальны, это желание почувствовать себя взрослой, заботиться о ком-то. Но вот рожать, даже не закончив школу, таки не дело, сначала надо получить образование и обзавестись финансовой независимостью от родителей. Будете совершеннолетней, наладите личную жизнь, выйдете замуж - так и родите.

Она может пойти поработать няней в какую нибудь семью, за копейки. Что бы прочувствовать что такое забота о детках😌

Гость
#6

Есть знакомая, которая с 12 лет мечтала заиметь ребёнка. В 17 лет родила, муж на пару лет постарше. Отличная жена, заботливая мать. Я её не понимала, зачем ей это надо так рано. В 36 стала бабушкой, да ещё какой чудесной бабулькой. Я в восторге от неё, не всем такое дано.

Гость
#7

купите бейби бона

Гость
#8
Гость

Есть знакомая, которая с 12 лет мечтала заиметь ребёнка. В 17 лет родила, муж на пару лет постарше. Отличная жена, заботливая мать. Я её не понимала, зачем ей это надо так рано. В 36 стала бабушкой, да ещё какой чудесной бабулькой. Я в восторге от неё, не всем такое дано.

Такое (бабушка до 40) передается из поколения в поколение

Гость
#9

Важнее найти порядочного доброго и хорошего мужчину,хорошего мужа и хорошего отца детям, и воспитывать ребенка в полной семье, не торопитесь, все будет ,но в нужное время! Когда, этот вопрос оставьте Богу. Хочется заботиться заведите животное пока, это нормально, у меня так тоже было, всех под мужа присматривала подойдёт не подойдёт какие дети будут представляла, а вообще дети это сложно когда плачут или болеют , или настроение плохое у них...и спать не дают, но когда веселенький или спят да кайф

Гость
#10
Гость

Есть знакомая, которая с 12 лет мечтала заиметь ребёнка. В 17 лет родила, муж на пару лет постарше. Отличная жена, заботливая мать. Я её не понимала, зачем ей это надо так рано. В 36 стала бабушкой, да ещё какой чудесной бабулькой. Я в восторге от неё, не всем такое дано.

В 17 лет она была отличной женой и матерью? Она из замоташек что ли? Их к этому с 12 лет и готовят. Какое днище(( долбаное средневековье.

Гость
#11

Возьмите для тренировки больную собаку из приюта. И только сами гуляйте с ней три раза в день каждый день в любую погоду, лечите, играйте, купайте, убирайте ее ***, тренируйте на площадке, социализируйте. Потом умножьте на 100 и получите ребенка. И посмотрите, через сколько это собака и забота о ней вам надоест.

Гость
#12
Гость

Возьмите для тренировки больную собаку из приюта. И только сами гуляйте с ней три раза в день каждый день в любую погоду, лечите, играйте, купайте, убирайте ее говно, тренируйте на площадке, социализируйте. Потом умножьте на 100 и получите ребенка. И посмотрите, через сколько это собака и забота о ней вам надоест.

Не, там творог в голове. До неё не достучаться
У неё материнство и семья это реклама майонеза по тв

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: