Гость
Статьи
Школьники рыгали при …

Школьники рыгали при девушке

Шла я днём по улице и два школьника 6-7 класс рыгнули два раза, когда я прошла перед ними ..... Я ничего им не сказала. Очень обидно. Почему они такие мерзкие...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно возмутительно. К примеру, я, когда мне на улице захочется пё⁣⁣⁣⁣рнуть, не позволяю себе, чтобы девушка в это время прошла передо мной, а как воспитанный интеллигентный молодой человек пер⁣⁣⁣⁣⁣жу, когда она сзади.

Гость
#2

Маленькие еще и глупые.

Гость
#3

Они так выражали тебе симпатию и дружелюбие. Это приглашение к сексу.

Гость
#4
Гость

Действительно возмутительно. К примеру, я, когда мне на улице захочется пё⁣⁣⁣⁣рнуть, не позволяю себе, чтобы девушка в это время прошла передо мной, а как воспитанный интеллигентный молодой человек пер⁣⁣⁣⁣⁣жу, когда она сзади.

Ой, а это вы зря. Вам ваша сдержанность ничего не даст. А вот я обязательно воспользуюсь шансом пердануть в нос девушке, если она сзади ко мне пристраивается. А в ответ на ее визг, похлопать ее по плечу, и улыбнувшись сказать: "Привыкай, е6а!"💪👍

Гость
#5

Да им по х... Перед своей девушкой другое дело. И то рыгают и пердят. Ноу воспитания!

Гость
#6
Гость

Действительно возмутительно. К примеру, я, когда мне на улице захочется пё⁣⁣⁣⁣рнуть, не позволяю себе, чтобы девушка в это время прошла передо мной, а как воспитанный интеллигентный молодой человек пер⁣⁣⁣⁣⁣жу, когда она сзади.

Фу

Гость
#7
Гость

Ой, а это вы зря. Вам ваша сдержанность ничего не даст. А вот я обязательно воспользуюсь шансом пердануть в нос девушке, если она сзади ко мне пристраивается. А в ответ на ее визг, похлопать ее по плечу, и улыбнувшись сказать: "Привыкай, е6а!"💪👍

Фу. А вы не пробовали в туалет по большому ходить, чтобы не пердеть? Вот я когда схожу в туалет,то не хочется издавать газы.

Гость
#8

И что? У вас после этого какая то травма психологическая появилась аж тему создали тут из-за этого?
Что вы хотите от школьников? Для них это все смешно. 6-7 класс это еще дети, у нас в 9 классе здоровые лбы считали что это смешно. Повзрослеют и поймут что это не красиво.

§Создатель вумана§
#9

Это была перекличка и ты в ней проиграла

Гость
#10
Гость

Ой, а это вы зря. Вам ваша сдержанность ничего не даст. А вот я обязательно воспользуюсь шансом пердануть в нос девушке, если она сзади ко мне пристраивается. А в ответ на ее визг, похлопать ее по плечу, и улыбнувшись сказать: "Привыкай, е6а!"💪👍

У вас никогда девушки не будет

Гость
#11

Школьники...

Гость
#12
Гость

У вас никогда девушки не будет

Вам разве не ясно кто на том конце это пишет? Вы не понимаете сколько ему лет? Зачем отвечаете?

Гость
#13
Гость

Фу

Не "фу", а куртуазность

Гость
#14
Гость

Фу. А вы не пробовали в туалет по большому ходить, чтобы не пердеть? Вот я когда схожу в туалет,то не хочется издавать газы.

А зачем? Это же так естественно! Сейчас в моде все природное, а я в тренде! Хочу, чтобы прекрасная незнакомка была не только потрясена моей брутальностью и первозданностью и раскатистой мощью моего пука, но и оценила мои изысканные вкусовые пристрастия...загадка в том, что я ел на завтрак, обед, ужин? Молодежь же любит квесты!

§Создатель вумана§
#15
Гость

Действительно возмутительно. К примеру, я, когда мне на улице захочется пё⁣⁣⁣⁣рнуть, не позволяю себе, чтобы девушка в это время прошла передо мной, а как воспитанный интеллигентный молодой человек пер⁣⁣⁣⁣⁣жу, когда она сзади.

С подветренной стороны?

Гость
#16
Гость

У вас никогда девушки не будет

С 13 лет сплю с женщинами. 3 раза лишал девушек невинности. Очень люблю садиться на женский язычок и анальный секс в активной позиции... иногда после активного запуска попочки в эксплуатацию, ее обладательница начинает пукать трелями...я тогда по утрам чувствую себя проснувшимся в соловьиной роще 🤗🐦‍⬛🐦

Гость
#17

При мне сегодня в магазине тетка передела несколько раз. И все равно она выбирала сыр и колбасу.

Гость
#18
Гость

При мне сегодня в магазине тетка передела несколько раз. И все равно она выбирала сыр и колбасу.

При мне в поликлинике недавно женщина тоже 2 раза пёрнула ,а потом продолжила разговаривать с другой женщиной как ни в чём не бывало....Я удивляюсь их наглости. Мне кажется они себя сдерживать не могут, потому что у них в молодости был АС.

Гость
#19
Гость

С 13 лет сплю с женщинами. 3 раза лишал девушек невинности. Очень люблю садиться на женский язычок и анальный секс в активной позиции... иногда после активного запуска попочки в эксплуатацию, ее обладательница начинает пукать трелями...я тогда по утрам чувствую себя проснувшимся в соловьиной роще 🤗🐦‍⬛🐦

Лечи голову,дрочер. Обо всём что ты написал, можешь только мечтать,и теребить стручок

Гость
#20

Люди при виде тебя не могут сдержать отрыжку, а мерзкие - они? 🤮🤮🤮

Гость
#21

потому что это в себе не удержать. наверное прижало не в момент прохода

Гость
#22
Гость

Действительно возмутительно. К примеру, я, когда мне на улице захочется пё⁣⁣⁣⁣рнуть, не позволяю себе, чтобы девушка в это время прошла передо мной, а как воспитанный интеллигентный молодой человек пер⁣⁣⁣⁣⁣жу, когда она сзади.

а сморкаешься когда впереди)

Гость
#23
Гость

Они так выражали тебе симпатию и дружелюбие. Это приглашение к сексу.

дорожку украшали, но не лепестками роз.

Гость
#24
Гость

А зачем? Это же так естественно! Сейчас в моде все природное, а я в тренде! Хочу, чтобы прекрасная незнакомка была не только потрясена моей брутальностью и первозданностью и раскатистой мощью моего пука, но и оценила мои изысканные вкусовые пристрастия...загадка в том, что я ел на завтрак, обед, ужин? Молодежь же любит квесты!

Это естественно пердеть только для самого себя и нюхать это,а не окружающих свои ароматы распространять

Чел
#25

Не обращай внимание на малолетних идиотов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: