Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если младшая сестра берёт мои вещи?

Всем привет. Не думала, что буду сюда писать, у меня есть младшая сестра ей 12 мне 17, у нас нет той сестринской любви но мы можем хорошо пообщаться о чем нибудь, у нас раздельные комнаты и вот что мне не нравится так это то, что она без спроса может взять что то из моей одежды и спокойно пойти в ней гулять и испачкаться или брать мою косметику, полтора года я ей говорю что нельзя брать без спроса чью либо вещь, ничего не меняется, пока меня нет дома она спокойно может валяться на моей кровати и есть чипсы, после себя она не убирает, остаётся не приятный запах и если я ей скажу или в край накричу то она послушается дня 2-3 не будет делать ничего из перечисленного, но потом опять продолжается та же история, и мать ей тоже об этом говорит, всё без толку
я так же пыталась с ней нормально это обсудить, предлагала купить ей косметику и пусть пользуется своей но она отказалась, покупаем постоянно новые вещи, которые она хочет, ей все равно мало
Чтобы вы сделали на моем месте? #нуженсовет

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не на твоём месте и н икогда там не будем
Сама разбирайся со своейсестрой

Гость
#2

Врезала замок в дверь своей комнаты с разрешения родителей и хранила бы все свои вещи только там.

#3
Гость

Врезала замок в дверь своей комнаты с разрешения родителей и хранила бы все свои вещи только там.

Сами учитесь и поступайте в вуз с общего. Надо съезжать из родительского дома. После окончания - работа, съем.

донна Ослабелла
#5

Aвтор, помогут комплексные меры. Мусор скидывать ей на кровать. Тоже брать её одежду и пачкатть. Свою прятать получше.

Гость
#6

подражает старшей и поэтому пытается наряжаться и красится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: