Гость
Статьи
Для меня истинное …

Для меня истинное счастье – это жить в лесу

Всем здравствуйте. Это довольно серьезный вопрос поэтому пожалуйста без шуток. Меня зовут Тори и мне 13. Мне бы хотелось услышать личное мнение взрослых людей на это. Мне кажется что я совсем другая, я будто живу на Марсе. У меня полностью другая философия жизни, морали, принципов. Возможно это покажется странным но для меня истинное счастье это жить в лесу (я каждое лето езжу в деревню поэтому я знаю что там за условия, не нужно меня отговаривать) Я просто не могу без неё жить, если не схожу в лес или на поле хотя бы один раз в месяц то все, я морально истощаюсь. Мне реально всегда казалось что все настолько её любят пока не узнала что мои одноклассники никогда туда не ходят. Ну ещё одна моя страсть-писательтсво, мое призвание (ну, я так думаю) как по мне я пишу поносно, но с душой, мама не одобряет говорит мало платят но мне все равно. А еще я постоянно думаю думаю думаю думаю думаю думаю думаю, постоянно, и всегда о философии. Есть ли смысл жизни? Кто я? Есть ли Бог? Есть ли судьба? Ну и тому подобное. Поныв незнакомым людям из интернета о своей никчемной жизни у меня есть вопрос, правда ли я такая странная или у меня детский максимализм? Нужно ли мне что то менять что бы найти друзей? (Да забыла упомянуть у меня их нет, хотя если бы были то я бы не строчила этот вопрос в 4:08) Да и вообще мне хотелось бы услышать общее мнение о себе. #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бох есть, и он злой. Судьба тоже есть, и это не абстракция.

Главный Нарцисс С Планеты Земля
#3

Есть два типа людей:

1 тип людей. Мечтает о дорогих машине, квартире, доме, вещах и пр пр пр...

2 тип людей. Мечтает о простом домике в лесу, чтобы жить подальше от 1 типа людей.

Невермор
#4

Классно. Прям себя вспомнила в 15. Когда еще задаваться такими философскими вопросами. А жить в лесу, ну ничего такого, мне тоже нравилось. Сейчас тоже нравится, но гораздо меньше, потому что жить там страшновато, ремонтировать дорого и поддерживать условия для жизни там сложно. А помечтать, почему нет

Гость
#5

Её это кого - лес?
Почему такое странное погоняло - Тори?
Поменьше выпендривайся, ты типичный подросток.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: