Гость
Статьи
Аллергия не проходит

Аллергия не проходит

2 года назад у меня началась аллергия,сначала она была обычной,чих пых и всё,но в возрасте 13-ти лет она начала проявляться,лечили у аллерголога,не помогло,принимала аллернол и моменап в нос,через какое-то время,когда аллергия знатно мучала,она исчезла на 3 месяца,сейчас мне 14 и она снова пришла ко мне,но уже начала действовать серьезно,опять чихи,течёт из носа,даже начал появляться кашель,поехала к другому врачу и она прописала 10 дней Аллервэй,монтигет на ночь,флутел в нос,во время лечения всё было отлично,но когда я его закончила,аллергия продолжилась,врач сказал мол нужно сдать анализы и опять продолжать лечение,что это может быть и опасно ли это?(на данный момент у меня её нет,аллергия приходит в любую минуту)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Во время гормональной перестройки аллергия может обостряться.
Аллерген выявлен? Животные, комнатные цветы, пыль, клещи, пищевая аллергия и тд. Если убрать аллерген, симптомы прекратятся.

Гость
#3
Гость

Во время гормональной перестройки аллергия может обостряться. Аллерген выявлен? Животные, комнатные цветы, пыль, клещи, пищевая аллергия и тд. Если убрать аллерген, симптомы прекратятся.

Пока нет времени сдать анализы,школа и т.д не даёт возможности,с деньгами тоже трудности,но скорее это животные,их лоток,они у нас людбили ходить под кровать и лругие укромные места,когда мы отдали кошек в добрые руки,я неоднократно начала замечать,что глаза отекают вместе с лицом, после того,как я учуивала замах лотка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: