Гость
Статьи
Какую музыку вы любите …

Какую музыку вы любите и исполнителей?

Все доброго времени суток!)
У меня к Вам такой вопрос, Вам нравится современная музыка?
Честно, я ЕЁ НЕ ПЕРЕНОШУ. Мне 15 лет, у меня все одноклассники просто пищат от радости по Люсе Чеботиной ( блевотиной, чессл), Клаве Коке, Моргенштерне, Инстасамке... ( я только послушала у неё 1 песню - Juicy- то меня РВАТЬ сразу потянуло... " Пуси Джуси на тусе... Моя *опа на тусе...). И таких ещё оооооочень много. ( но отмечу, что далеко не все песни такие, есть и нормальные, но их очень мало).
Я обожаю музыку 90х и 80х, и искренне сожалею, что не родилась в это время... Браво, Блестящие, Комбинация, Наутилус Помпилус, Руки Вверх, Кино ( В. Цой), Акула и мнооооогие другие, в том числе и зарубежные - Boney M, Touch in the night ( песня), Feel the Heat of the Night #музыка #подростки

Алинкк
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#2

Рок 80-90гг✌️😎

Алинкк
#3
Гость

Сообщение было удалено

Как достали эти разводкиии
Иди нафиг

Гость
#4

Я рада, что росла в век качественной музыки и талантливых исполнителей.
Нынешний шлак не слушаю вообще, ни тексты не впечатляют, ни музыка, ни исполнение.
Всё -таки цензура в СССР была не зря.
Вообще лучшее время было во многом.
А любимые исполнители того времени сейчас уже не поют, к сожалению, либо испоганились, как Киркоров, хотя ранние его песни были очень хороши.
Леонтьева всегда слушала с удовольствием,
Пугачёву, ранние песни,
Ротару, Макаревича,
Розенбаума и многое другое...
Из зарубежных нравились АВВА,
Модерн Токинг
Итальянцы многие.
В общем, повезло моему поколению на хорошую музыку.

Алинкк
#5
Гость

Я рада, что росла в век качественной музыки и талантливых исполнителей. Нынешний шлак не слушаю вообще, ни тексты не впечатляют, ни музыка, ни исполнение. Всё -таки цензура в СССР была не зря. Вообще лучшее время было во многом. А любимые исполнители того времени сейчас уже не поют, к сожалению, либо испоганились, как Киркоров, хотя ранние его песни были очень хороши. Леонтьева всегда слушала с удовольствием, Пугачёву, ранние песни, Ротару, Макаревича, Розенбаума и многое другое... Из зарубежных нравились АВВА, Модерн Токинг Итальянцы многие. В общем, повезло моему поколению на хорошую музыку.

Согласна с Вами🙏🙏🙏
Сейчас что и могут, так только "петь" ( если это можно назвать пением) про то, как они, простите, тра*аются, ка**ют, кушают, пьют, про то, что они пьяные, money...

Гость
#6
Алинкк

Согласна с Вами🙏🙏🙏 Сейчас что и могут, так только "петь" ( если это можно назвать пением) про то, как они, простите, тра*аются, ка**ют, кушают, пьют, про то, что они пьяные, money...

Да, деградация идёт полным ходом, к сожалению...

Гость
#7

Российскую музыку давно не слушаю. Если очень хочется послушать русскую музыку, то только ретро из 90-80, и то, редко. Тогда тоже было много г., но хотя-бы воспоминания нормальные.

Алинкк
#8
Гость

Российскую музыку давно не слушаю. Если очень хочется послушать русскую музыку, то только ретро из 90-80, и то, редко. Тогда тоже было много г., но хотя-бы воспоминания нормальные.

Спасибо за ответ!)
Это ваше мнение, очень хочу, но не могу поспорить) 🙈😺

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: