Гость
Статьи
Подростковая ли? Мое …

Подростковая ли? Мое тело слишком легко выматывается

всем добрый день. я подросток, 13 лет. много раз думала о том, чтобы попросить совета, что да как делать при сильном стрессе и усталости. сейчас болею ангиной, осень как ни как. учебу пропускаю, но даже сидя дома совсем не чувствую отдохнувшей. Каждый день уборка и вылизывать каждый уголок - моя общепринятая обязанность как тот, кто сидит дома целыми днями, не жалуюсь, принимаю как должное. но мое тело слишком легко выматывается даже если встану с кровати, в глазах все темнеет, голова в буквальном смысле кружится, слабость и чувство усталости. я понимаю, что у меня проблемы с щитовидкой и с гемоглобином. так в чем суть моего текста? простите, что задерживаю ваше время, просто все чаще и чаще чувствую, что слабею и мой организм просто стрессует даже после одного учебного дня. никак не могу расслабиться или почувствовать, что я в безопасности, все параноит и глубокая апатия. друзей буквально не имеется, с одноклассниками нет общего языка, папа мне чужой, мать тоже. словно сама по себе, часто лишь думаю о других, пытаюсь помочь, притворяясь анонимом но о себе словно и речи нет. что посоветуете? и нет, со взрослыми я не имею храбрости заговорить о своих проблемах. значит ли это, что все это бессмысленно и мне стоит просто пережить этот возраст? заранее благодарю. #здоровье #подростки #нуженсовет

автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: