Гость
Статьи
Не было еще отношений

Не было еще отношений

Всем Привет! Я девушка мне 16 лет, и есть одна вещь которая меня тревожит. У меня ни разу не было отношений. Я не страшная, мне делают комплименты. Я не вешаюсь на парней, вежливая, скромная, учусь не плохо, (в колледже медицинском) Общалась с парнями, но либо они были ветреными, либо мне писали, что не видят во мне роли девушки. И я не понимаю в чем проблема. У всех моих подружек уже есть отношения, а у меня их так и не было. Все общения с парнями которые у меня были, принесли мне только опыт, просто в общении. Хочется такого простого, ходить за ручку, болтать и быть просто любимой. Я верный человек, у меня узкий круг общения, не курю, не пью, не хожу на вписки/тусовки, я больше домашний человек, хоть и люблю весело провести время. Не понимаю, все таки, что не так. Дайте мне совета или поделитесь своим опытом. Заранее спасибо!

Weeers
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие отношений вовсе не показатель нормальности или взрослости. Отношения ваших подружек и однокурсниц закончатся через месяца два, еденицы поженятся в будущем. А парням нужно от вас в этом возрасте не гулять за ручки и общаться, а секс и все. Душа и чувства их не волнуют. Не торопитесь, все будет в свое время, а пока время учиться.

Гость
#2

А что ты понимаешь под словом "отношения"?

Гость
#3

16 лет ребенок еще, было бы о чем беспокоиться. Если бы вам было 30 и не было отношений, тогда да стоит огорчаться.
В 16 лет редко у кого-то бывают серьёзные отношения. Даже если встречаются 2-3 года, чаще расстаются.
Лучше занимайтесь учебой, хобби. А отношения будут еще, специально смысла нет искать их

Гость
#4
Гость

Наличие отношений вовсе не показатель нормальности или взрослости. Отношения ваших подружек и однокурсниц закончатся через месяца два, еденицы поженятся в будущем. А парням нужно от вас в этом возрасте не гулять за ручки и общаться, а секс и все. Душа и чувства их не волнуют. Не торопитесь, все будет в свое время, а пока время учиться.

Парням нужен только секс.
А мужчинам нужны секс, женитьба и дети.
Автор не способна обеспечить даже секс - вот и ответ на вопрос "почему".
Без секса нет никаких отношений.

Влад
#5

У твоих подружек отношения с парнями ради быть как все, не быть белой вороной. Там и чувств никаких нет. Тебе такое надо?

овниха великолепная
#6

да не переживайте вы так. успеете еще, а когда подружка в подоле принесет чадо вы тоже захотите? нет. не смотрите на других, за собой следите. занимайтесь саморазвитием , вкладывайте в себя деньги, и парни потянуться.

Гость
#7

Ого! Порвалась связь времён.
Мужчины на форуме ратуют за семью, верность и честь, а женщины - за похоть, обман, бесчестие, грязь в отношениях.

Показать бы это своему дедушке...
Не, стыдно было бы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: