Гость
Статьи
Тошнит от общения

Тошнит от общения

у меня есть одна проблема с противоположным мужским полом, которая сильно мешает общению с ними. Мне бы хотелось знать в чем причина и почему бывает так? Мне самой лет немного, но я подросток. Бывает так что когда начинаю общаться с каким нибудь мальчиком, то вроде бы все хорошо, мы переписываемся, рассказываем разные истории, и спустя какое время, допустим 2-3 дня от общения, меня начинает тошнить. В прямом смысле, тошнить, очень. Просто об одной мысли о нем, о том что он мне пишет, не оставит в покое, тошнит. И получилось так, что я начала переписываться с одним мальчиком, с которым произошла та же ситуация как и с теми, кто так писал мне. Меня тошнит от того, что мы целыми днями напролет не выходим из чата, меня по началу все устраивало, но потом клянусь, начинает тошнить потому что он без остановки написывает. Ладно еще допустим попереписывались мы немного и все, но нет, он продолжает писать. Например, он мне что нибудь напишет такое, на что я не знаю какой дать ответ, поэтому просто промолчу и ничего не напишу. Он тут же через минут 5 пишет что делаешь… и так раз 5 за день он может писать мне такое, просто он не оставляет меня, пишет выйдешь, я выхожу. 2 раза выходила. Не знаю зачем ему это, потому что особо мы не разговариваем о чем то другом, говорим о том же о чем и в переписке. Мне на самом деле жалко его, по некоторым причинам, из-за его личности и личной жизни. Он просто наивный дурашка, а я не хочу делать ему больно. Он носит сладости, хотя я и не прошу. Но мне реально плохо, буквально плохо и очень тошнит от этого навязанного общения. У меня так не со всеми, с девочками например у меня вообще не так, меня не тошнит от постоянного общения с ними, а с пацанами которые иногда пишут и я их хорошо знаю тоже не тошнит, потому что они не навязываются как некоторые. Как избавиться от тошноты к таким как он? Тут даже дело не в какой нибудь энергетике, как я читала, а просто от самой плохо от этого общения.

Мне плхоо
3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Такое впечатление, что вы описываете ситуацию, когда вас принуждают к общению. А когда вы пытаетесь игнорировать его сообщения, их становится еще больше. Что в принципе неудивительно. Так как, когда вы игнорируете, у него повышается уровень тревоги, и дополнительными сообщениями он пытается справиться с этой тревогой. Но вы не обязаны общаться тогда, когда вам этого не хочется. Вы можете написать, что заняты в данный момент, и ответить, когда освободитесь.

Также вам рекомендуется пересмотреть круг своих знакомых и собеседников и подумать, хотите ли вы с ними общаться или же общаетесь с чувством вины, чтобы не сделать им больно своим отказом.

Гость
#1

Перестаньте есть сладости. Сто дайте анализы. Вы столько раз сказали о тошноте, что скорее всего у вас что то не так с организмом. А вы думаете, что от мыслей. Это соматика.

Гость
#2

Смотри осторожней жалей мальчиков =))))) очень осторожней с жалостью до мальчиков =)))))) Может ты просто, что-то об этом мальчике не знаешь =)))))))))))))))))