Гость
Статьи
Сын стал агрессивными …

Сын стал агрессивными неформалом

сыну исполнилось 14 лет,стал последнее время агрессивен , начали вызывать в школу по поводу избиений моим сыном каких либо ровесников.Он у меня крупный(190 сантиметров ростом,95кг,крупное телосложение)Подозреваю в этом последнее его увлечение-как он говорит метал музыка,сначало был рок который и я могла послушать с радостью,а дальше - хуже.
Начал вешать плакаты на стену с альбомами каких-то групп типо Burzum,Sepultura,soulfly.Начал одеваться как реперы из 2000-х,начал носить дреды длинные с покрашенными красными волосами.Один раз увидела его плейлист,и решила послушать...УЖАС!
Одни крики оры,cам же слышала как сын крихтит и пытается так кричать,отругала боясь что он себе повредит голосовой аппарат и так далее.
В целом - мамочки,может быть вы встречались с подобными случаями такого сатанизма в плане музыки у ваших детей?Переживаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, гробик готовь, такие долго не живут, употребляет он

Гость
#2

Сепультура норм. *** что ли?

шапка
#3

Погодите... Вы из 2008 пишете? Парень просто увлекся культурой того периода. И группы, что вы описали, вполне пригодны для прослушивания. У меня это прошло к 16 годам. Избиения... Ну, может он теперь отыгрывается на тех, кто обижал его раньше. Не его же бьют, в самом деле.

Гость
#4

Это все влияние интернета и стран запада.

Гость
#5

Ваш ребенок вошёл в говнарский период. Соболезнуем.

котя
#6

подростковый период, крепитесь.

#7

Обостряется подростковый период.Нужно это пережить.Отбеситься и все пройдет