Гость
Статьи
Я устала с этим жить

Я устала с этим жить

Здравствуйте, мне 16. Мой рост 165 см и я худела с 60 килограмм до 50. Вот, сейчас как раз и вешу 50-51. Но я все равно выгляжу очень жирной для себя. Хочу похудеть до 40-45, так как у меня в классе все девочки весят столько и меньше. Только вот мама настойчиво утверждает что я больше не похудею и грозится посадить меня на таблетки чтоб я стала овощем и не смогла контролировать себя и свои мысли. Мне страшно от ее слов и одновременно меня это раздражает. Но самое главное - я все еще жирная, а мне уже 16! Я все детство с 9 лет мечтала похудеть чтобы быть как все нормальные дети, но выносливости у меня хватило только к 16 годам. Я не знаю что делать, я не вижу будущего… Я не хочу взрослеть и не хочу быть женщиной, потому что у меня неприязнь к нормальному женскому телу, оно мерзкое для меня. Я бы хотела быть ребенком с истощением… Не могу с этим справиться, все мысли о том как мне похудеть и поскорее закончить со всем этим. Мне кажется я просто не выдержу и к 18 годам покончу жизнь самоубийством… Похудение это смысл моей жизни, я живу этим весь осознанный период

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не жирная. При твоем росте 50 это худышка. В каком месте ты жирная?

Гость
#2

В психушке места есть, так что делай что хочешь, раз тупая

Гость
#3

А у тебя других интересов совсем нет? Сходи к Психологу.

#4

Про таком росте, 45 это анорексия