Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Мне 16 это мои первые отношения. Сначала я боялась их начинать, потому что не знала как я должна себя вести. Но все хорошо мы не стесняемся друг друга. До отношений я замечала за собой склонность к интимным вещам, но я не думала что она такая явная. Мы не ходим с ним гулять в парки, в кино. Просто сидим дома, смотрим фильмы. Я думаю, что мне нужна от него только близость. Мы встречаемся 3 месяца и я ни разу не поменяла это мнение. Конечно, он ждёт моего 17 летия, я сказала, что раньше ничего не будет. Он меня очень любит, но я уже месяц думаю о том, что нужно расстаться, потому что чувствую себя дурой нимфоманкой. Я в шутку говорила, что он **** и бросит, но он сказал, что, может, это я. И я сильно загрузилась.
Я не вижу с ним никакого будущего, что мне делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Ты что не в себе? В чем проблема заняться с ним сексом ? Тебе 16 , а не 10. Никто тебя «ханжу» ждать не будет , вокруг полно девчонок твоего возраста которые любят секс))

Гость
#2

Ничего непонятно. Вы хотите трахаться? А он нет?

Гость
#3

И стоит ли оно того?
Потерять девственность, будучи сливным бачком для левого чела, который относится к тебе как к куску мяса для слива спермы?
Ты так даже качественного интима вряд-ли получишь- просто порвут дырку, а на твои чувства пофиг.
В общем, относись к выбору партнёра ответственно

Гость
#4
Гость

И стоит ли оно того? Потерять девственность, будучи сливным бачком для левого чела, который относится к тебе как к куску мяса для слива спермы? Ты так даже качественного интима вряд-ли получишь- просто порвут дырку, а на твои чувства пофиг. В общем, относись к выбору партнёра ответственно

Порвут дырочку и она от этого кончит. И от слива спермы тоже много удовольствия, когда глубоко кончают

Гость
#5
Гость

Порвут дырочку и она от этого кончит. И от слива спермы тоже много удовольствия, когда глубоко кончают

Чел, тебе нужно меньше п0рно смотреть. Там всё фальшивка.

Гость
#6

трахни его а потом скажи что ты залетела от него а если он откажется воспитовать ребенка то тогда уже 2ой раз его трахни

Гость
#7

Во-первых, он перекладывает ответственность за ваши отношения на Вас. . Уходите от него, запишитесь в студию йоги, кайфуте от самой себя и подайте на алименты. Купите X-Box и играйте с дочерью. Это его ошибка, что он Вас ненавидит. Не пытайтесь повлиять на это диванное существо и забейте хрен! 0 вопросов и допросов!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: