Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть парня!!

всем здравствуйте! случилась данная ситуация. мне 17 лет, учусь в 11 классе. в параллельном классе есть один парень который мне нравится. понравился год назад, заметила проявления с его стороны, взгляды и интерес. решила познакомиться, вроде стали общаться , каждый день здоровались (пожимал мне руку) ходил к моим кабинетам где у меня уроки были чтоб увидеть меня. но в один день его одноклассница рассказала мол он встречается с какой то девочкой из параллели, я так расстроилась, обиделась. стала игнорировать его. он пришел чтоб увидеть меня, а я просто начала его игнорировать. он сам обиделся, отдалился, я ничего не объяснила. через пару недель подошли мои одноклассницы, сказали подходил он к ним, показывал мои фотки, говорил что нравлюсь, расспрашивал, и что ни с кем он не встречается, и у этой девушки есть парень. я спросила так ли это (очень хотела взаимности) написала ему. он сказал нет, что не нравлюсь ему, хотя это очень видно! (смотрит, дотрагивается, вообщем все признаки симпатии на лицо) вроде в последнее время он снова приблизился ко мне, стал заигрывать, дотрагиваться, я подумала что все начало налаживаться, и уже не совершу оплошность! но он стал издеваться над моими подругами с компанией своих друзей! одна имеет лишний вес, и они смеются над ней, кидают ужасные оскорбления, вторая подруга красивая! ухоженная, типаж многих парней. но и над ней они стали шутить! шутят про лицо и глаза. но меня они не оскорбляют! почему они оскорбляют их двоих а меня нет? (нас всего 3) парень до сих пор отрицает чувства. сегодня моя подруга с лишним весом (назовём Соня) подошла к ним чтобы спросить где моя вторая подруга (допустим Нина), на что они оскорбили ее! (меня с ними не было) так еще и оскорбили Нину! хотя ее не было с Соней. Соня сообщила их классной руководительнице о оскорблениях, так как это длиться год уже. классная разобралась с ними, наговорила всяких запугивающих вещей! теперь мой парень игнорирует меня, избегает. мне очень грустно! я не причем! помогите!!!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна история ох..ительнее другой

#2

мутный какой-то
давно бы уже подошел и позвал вас погулять или типа того

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: