Гость
Статьи
Мне кажется (а может и …

Мне кажется (а может и не кажется) что от меня воняет! Паранойя?

Мне кажется ( а может и не кажется) что от меня воняет! Паранойя?Что делать? Пожалуйста, не осуждайте

Воняет ли от меня? Прошу воспринять это серьезно (ну или хотя бы попытаться, т.к понимаю, что для других мой вопрос может показаться глупым), но для меня, это действительно проблема.
Мне 16, и мне кажется что от меня воняет чем-то противным ( неловко писать, но чаще всего, кажется что от меня шмонит газами
"Мне кажется, что люди чувствуют этот запах"- как я это понимаю
Сначала хочу сказать, я сижу на первой парте, а сзади меня одноклассник, так вот:
1) он постоянно шмыгает
2) тяжело дышит
3) либо резко дышит
4) делает глубокий недовольный вдох
И ещё, он один раз пересел на другой ряд.. что меня сильно смутило. А когда мы встречаемся взглядами, то он смотрит и сразу отводит взгляд((
Ещё ситуация: несколько человек из моего класса нужно было сфотографировать, и чтобы мы все поместились в кадр, нам нужно было очень плотно встать. И сзади меня стоял мальчик, прям вплотную почти, и я краем глаза вижу как он нос потирает и тяжко вздыхает( мне так стыдно стало, что я чуть не расплакалась прям там
Ещё, я новенькая.. и ко мне из одноклассников никто не подходит. Они будто смотрят на меня косо и осуждают, мне очень страшно с ними общаться, вдруг они чувствуют мою вонь и я им противна.
И с прохожими людьми похожая ситуация. Все на меня косо смотрят прям в глаза!!!! Хах, помню стою я на кассе, рядом со мной стоит женщина. И тут, она резко вдыхает и быстро поворачивает голову на меня. Я там чуть со стыда не сгорела!!!!!
Хочу прояснить, я гигиену соблюдаю. Стараюсь надевать чистые вещи, но пока дойду до школы, то вся вспотею( но я потом протираю тело влажными салфетками и пользуюсь антиперсперантом. Духами не пользуюсь. Возможно, что это паранойя?? #подростки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Доп
#1

Иногда от тела действительно пахнет газами. Нужно пересмотреть свое питание и проверить ЖКТ, если это так.

Гость
#2

ну если бы от вас прям реально на километр пахло, то вы бы сами почувствовали

Гость
#3
Гость

ну если бы от вас прям реально на километр пахло, то вы бы сами почувствовали

Ну я чувствую какой то запах. Только я не могу понять, я накрутила и мне просто кажется или реально пахнет

Норм так-то
#4

Если б пахло пиской, то вообще клёво было бы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема