Гость
Статьи
Помогите понять, что я …

Помогите понять, что я испытываю

Я подросток, летом я постоянно хотела любви и ждала отношений, представляя их (да-да, переходный возраст). Даже гадала на "когда придет любовь", и когда сказали в августе, то я вплоть до него "прожила" свое лето. Сейчас я поняла, что это был ужас. Каждый раз когда я вспоминаю эту ситуацию, у меня странные эмоции. То ли тревожность, то ли грусть, триггер какой-то. Помогите понять, что я испытываю, как забыть уже об этом и не вспоминать

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ужас? Что забыть? Сбылись предсказания? Я не понимаю, что я испытываю прочитав ваш текст , помогите

Гость
#2
Гость

В чем ужас? Что забыть? Сбылись предсказания? Я не понимаю, что я испытываю прочитав ваш текст , помогите

Ничего не сбылось, но я понимаю, что все лето просто прождала кого-то, да и состояние было такое, в которое явно мне не хотелось бы возвращаться, из-за этого странное ощущение у меня

Гость
#3
Гость

Ничего не сбылось, но я понимаю, что все лето просто прождала кого-то, да и состояние было такое, в которое явно мне не хотелось бы возвращаться, из-за этого странное ощущение у меня

Так вы не ждите, само придет. И не гадайте больше, всему свое время. Обратно вы уже не вернетесь, то состояние оставьте в прошлом

Гость
#4
Гость

Так вы не ждите, само придет. И не гадайте больше, всему свое время. Обратно вы уже не вернетесь, то состояние оставьте в прошлом

Я так и решила сделать, и согласна, надо перестать бояться возвращаться в то состояние, но я не знаю, что мне вообще делать. Как начать жить более продуктивно, чтобы на это не было время размышлять. Да, жизнь только в моих руках, но тяжело идти в неизвестность, хоть я понимаю, что мне это очень нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: